Home Тренды Равшана Куркова очаровала своим нарядом в Шанхае

Равшана Куркова очаровала своим нарядом в Шанхае

Равшана Куркова приехала в Шанхай на показ коллекции одного из модных домов, и ее фотографии с мероприятия разлетелись по сети. Очарованные поклонники с восторгом рассматривали продуманный образ звезды, отмечая, что Равшана сумела составить приятный и достойный комплект, в котором даже бельевая маечка на тонких бретельках смотрелась изысканно и совсем не вызывающе.

Известная актриса Равшана Куркова предпочитает все необычное и оригинальное, а также обладает чувством стиля, что неизменно демонстрирует на различных светских мероприятиях, где появляется в нарядах, достойных восхищения. Сейчас звезда отправилась в Шанхай, где была приглашена на показ осенне-зимней коллекции 2018 одного из модных домов. При появлении на публике Равшана представила любопытный комплект, который сразу очаровал всех ее поклонников и удостоился высоких отзывов от модных критиков.

instagram.com/

Нежный голубой топ в бельевом стиле артистка уравновесила классической черной юбкой ниже колена, а также добавила нотку изящества своими замысловатыми босоножками. Ну а учитывая, что к бельевому стилю многие обыватели относятся с недоверием, не понимая, как можно ходить в приличном обществе в одежде для будуара, восторг публики относительно грамотно обыгранного топа было попросту не измерить.

Очарованные поклонники буквально рассыпались в комплиментах, признавая за Равшаной острое чутье моды и стиля, которое позволяет ей всегда быть на высоте.

«Вы роскошная женщина!»

instagram.com/

«Все супер! У Вас личный стилист или вы сами так стильно одеваетесь?»

«Вы, как всегда, неотразимы! И даже бельевой стиль мне тут нравится»

«Классный топ! Вроде белье, а как достойно!»

«Какая же вы красивая!»

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Источник: eva.ru

Comments are closed.

Читать еще

Необычная и очень красивая идея чайного столика. Результат — выше всяких похвал

Идея, достойная внимания …