Home Знаменитости Излюбленная мишень критиков-дилетантов: вот почему Брижит Макрон первая среди равных.

Излюбленная мишень критиков-дилетантов: вот почему Брижит Макрон первая среди равных.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Жозефина сыграла в судьбе Франции примерно ту же роль, что и предстоит сыграть Брижит Макрон. Она, как и Брижит, была иконой стиля и законодательницей моды, но главное — именно Жозефина де Богарне вдохновила императора на множество важных поступков, была его советчиком и его совестью.
брижит макрон история любви

Еще один яркий пример типичных французский отношений — любовь Оноре де Бальзака к его музе Лоре де Берни, которая, кстати, была старше писателя более чем в два раза. Именно она вдохновила Бальзака на написание культовых произведений о роли женщины бальзаковского возраста в становлении мужчины.
брижит макрон и ее муж

Французский кинематограф — еще одно место, где любят воспевать сексуальность и привлекательность женщин в возрасте. Катрин Денев, Брижит Бардо, Даниэль Дарье — поистине культовые фигуры. Таким образом, Брижит Макрон не первая и точно не последняя обсуждаемая персона в жизни Французской Республики.
брижит макрон старше мужа

Спутница Эммануэля Макрона с самого начала предвыборной компании демонстрировала поистине молодежный подход к своей жизни. «Она — рок-н-ролльная барышня. Она ни на секунду не говорит себе: “Мне 64, я не могу себе позволить носить юбки выше колена”. Огромные каблуки, платья без рукавов, штаны из кожи — она на всё готова. Она просто супервумен», — рассказывает о Брижит парижский стилист Дельфин де Канекод.
брижит макрон секреты красоты

Жена президента Франции Брижит — женщина, которая всю жизнь живет без тормозов, и не собирается менять свои принципы лишь потому, что ее дом теперь — Елисейский дворец. Образы «заботливой матери нации» или «невинной королевы» канули в Лету. Пришло время реальной первой леди, живой эмоциональной женщины, способной в любой ситуации поддержать своего супруга и никому не позволить считать себя хоть на мгновение не равной ему.
брижит макрон 2017

К слову, не столь важно, что именно происходит за закрытыми дверьми семейной резиденции президента и что собой представляет личная жизнь четы Макрон. Главное — эта пара открыто демонстрирует отношения равных и сильных личностей, которым удалось выстроить плодотворное партнерство. И Франции, по правде говоря, чертовски повезло!

Не забудь поделиться этой статьей с друзьями в Facebook.

Красота — Так Просто!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

11 старых лайфхаков прошлого века, о которых многие забыли!

Приведенным ниже фишкам, упрощающим быт, чуть меньше ста лет, и тем не менее, они все еще …