Home Тренды Базовый гардероб на осень-зиму 2017-2018 года

Базовый гардероб на осень-зиму 2017-2018 года

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Жаркая летняя погода уступает место легкой осеней прохладе, а это значит, что пришло время подготовится к предстоящему осенне-зимнему сезону и пополнить гардероб новыми стильными вещами. Мы предлагаем узнать, какие вещи должны составлять базовый гардероб женщины и как правильно подобрать свой цвет при выборе отдельных элементов для создания единого модного образа в сезоне осень-зима 2017-2018 года.

4c3087c424d302df694bf8eef9525996

874e1129a4d8787a8d9d4461997b05d2

Vest: By Lene Orvik // Jumper: One Teaspoon // Jeans: Gina Tricot Bag: Givenchy // Over knee-boots: Asos // Sunglasses: Prada

Базовый гардероб осенне-зимнего сезона в 2018 году

В гардеробной у каждой модницы хранится огромнейшее количество нарядов и аксессуаров. Из всего этого многообразия, стилисты выделяют узкий круг вещей, на котором базируется образ хозяйки.

Базовый гардероб – это набор универсальных вещей, комбинируя которые между собой и с любой другой одеждой можно создавать модные и стильные образы на любой случай жизни.
Принято считать, что в основной базе должны присутствовать элементы универсального кроя и нейтральных цветов: черного, белого и бежевого. Но, каждая женщина уникальна, а потому не просто может, а и должна подбирать палитру базового гардероба с учетом предпочитаемого стиля и индивидуальных особенностей внешности.

044

Вещи женского базового гардероба

По мнению стилистов и дизайнеров, осенью 2017 и зимой 2018 года каждой женщине понадобятся:

брючный костюм в деловой стилистике; строгая юбка карандаш; блузы (минимум две); жакет; свитер; кардиган; маленькое стильное платье; пальто или кейп; куртка или плащ; парка или пуховик.

Брючный костюм

В 2018 году неимоверно популярны будут мужские нотки в женских образах. Поэтому, выбирая деловой костюм можно смело отдать предпочтение откровенно мужскому крою и расцветкам. Если же вы предпочитаете женственность и хотите придать образу элегантности и мягкости, приобретите модный бархатный костюм. Наряду со строгими деловыми «двойками» женская мода предлагает в наступающем сезоне обратить внимание на яркие монолуки. Дополнив ярко-алый костюм такими же по оттенку блузкой, туфлями и сумочкой, вы точно будите на стиле и в центре внимания.

1

2

3

4

LONDON, ENGLAND - OCTOBER 05: Amal Clooney attends a press conference at Doughty Street Chambers on October 5, 2015 in London, England. Clooney is part of an international legal team seeking to release Maldivian President Mohamed Nasheed after he was was jailed for 13 years. The UN have found Nasheed's detention in violation of international Law. (Photo by Eamonn M. McCormack/Getty Images)

Строгая юбка

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Самый модный маникюр 2018: 26 идей нежного пастельного маникюра

Настоящий бум переживают металлизированные лаки и эмали с блестками. Ими можно воспользова…