Home Тренды Базовый гардероб на осень-зиму 2017-2018 года

Базовый гардероб на осень-зиму 2017-2018 года

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Юбка- карандаш – самый беспроигрышный вариант, если необходимо выглядеть стильно и модно. Сегодня дизайнеры предлагают огромнейший выбор юбок в строгом деловом стиле, а также с более свободным кроем, изюминкой которого может являться асимметрия или воланы. Компонуя свой базовый гардероб лучше всего приобрести на осень 2017-2018 модель универсального черного цвета, которая визуально уменьшит пропорции и будет легко сочетаться с блузами и свитерами любых других оттенков. Хотя, в коллекциях именитых кутюрье в этом году представлены юбки разных оттенков, включая золото и серебро. Как альтернативу строгой юбке-карандаш можно порекомендовать модель плиссе или гофре длины миди или макси.

099

363fc70f8d410ef034d08340c03361c9

a9088a946692efa89f37f3da31cb065b

В отличие от актуального в 2016-2017 году романтического стиля с ретро нотками, в предстоящем сезоне будут популярны строгие блузы, больше похожие на классические мужские рубашки.

Такие модели идеально сочетаются с брюками и строгими юбками. Цветовая гамма не ограничивается десяткой оттенков, предложенных институтом цвета Пантон. Наиболее популярными, как и ранее, будут модели белого цвета. Но, при выборе такой блузы важно помнить, что у каждой женщины существует «свой белый», который выбирается с учетом таких факторов, как: колор волос; цвет кожи; оттенок зубной эмали.

Для моментов, не требующих соблюдения офисного дресс-кода, можно смело подбирать блузы с мелким цветочным притом или геометрическими орнаментами.

09-5

High-Quality-New-2015-White-Autumn-Business-Ladies-Pants-Suits-Formal-Office-Women-Work-Wear-Trouser

Свитера на 2017-2018 год

В холодные дни не обойтись без уютного и мягкого свитера. Для базового гардероба стилисты рекомендуют приобрести две модели: стильный облегающий с высоким горлом; уютный оверсайз. Экспериментируя с самыми разнообразными комбинациями, такие свитера помогут получить легкий и романтичный, а также просто удобный для прогулок или похода в кино образ.

09-5

High-Quality-New-2015-White-Autumn-Business-Ladies-Pants-Suits-Formal-Office-Women-Work-Wear-Trouser

Модный кардиган

Многослойность – один из основных трендов 2018 года. Модные тенденции, диктуемые ведущими fashion-домами на показах в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке предлагают женщинам комбинировать вещи самым неожиданным образом, дополняя легкие платья в бельевом стиле кардиганами грубой фактуры или крупной вязки, а строгие образы – легкими, но теплыми шерстяными кофтами.

2-2-23

09-5

High-Quality-New-2015-White-Autumn-Business-Ladies-Pants-Suits-Formal-Office-Women-Work-Wear-Trouser

Маленькое коктейльное платье
Осень и зима подарят каждой моднице много возможностей для приятного времяпровождения: походы в кино и театр, вечеринки и корпоративы, дни рождения и встречи с друзьями. Именно поэтому стильное коктейльное платье строгого кроя, выдержанное в нейтральной цветовой гамме (черное, синее, темно-зеленое, фиолетовое) будет незаменимым. Дополнив такой базовый элемент меховым боа можно получить роскошный образ, а разбавив стильными аксессуарами, создать элегантный лук для менее торжественного случая.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

В чем встречать Новый год: 5 советов от Александра Рогова

Стилист и ведущий программы «Успеть за 24 часа» (СТС) Александр Рогов рассказал, как нужно…