Home Разное 18 необычных новогодних елок, которые не занимают места в доме. Новогоднему празднику быть!

18 необычных новогодних елок, которые не занимают места в доме. Новогоднему празднику быть!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что скоро надо будет наряжать елку. Елка — один из главных атрибутов этого яркого, даже немного волшебного и, несомненно, долгожданного для многих праздника.

Но что делать, если в доме совсем нет места на большую, а порой даже маленькую елочку? Или невозможно ее поставить потому, что в доме маленькие дети или домашние животные, которые могут перевернуть, разбить, а то и наесться иголок от елки… Многие в таком случае, к сожалению, решают отказаться от зеленой красавицы и, тем самым, лишают себя и родных новогоднего настроения.

А вот одна моя хорошая знакомая, которая уже очень много лет занимается рукоделием, нашла идеальный выход из этой ситуации. Елена смастерила нестандартную праздничную елку собственноручно из подручных материалов. Вышло просто великолепно!

Дизайн новогодней елки

Вдохновившись этой идеей, редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 18 вариантов новогодних елок, которые не занимают места в доме. Это именно то, что мне нужно!

Такое настенное панно будет смотреться очень стильно и при этом оно добавит нотки праздничного настроения в твой дом. Елочки из фетра можно заменить на елочки из картона и цветной бумаги. Делается такая красота буквально за полчаса.

дизайн новогодней елки

дизайн новогодней ёлки

Отличная идея, которая еще и сэкономит место в маленькой квартире! Просто повесь постер с изображением елки на стену и укрась его маленькими золотистыми елочными игрушками.

современный дизайн новогодней елки

дизайн украшения новогодней елки

А можно украсить одну из пустующих стен в доме вот такой оригинальная елочкой! В качестве контура используй гирлянду из помпонов, а дополнить арт-объект можно игрушками-птичками из картона и сердцами-подвесками из пуговиц.​

дизайн новогодней елки

 дизайн новогодней елки 2018

Если после украшения обычной елки, у тебя осталось много игрушек, тогда попробуй сделать такой оригинальный декор. Закрепи игрушки на стене или двери так, как показано на фото.

новогодняя елка своими руками

новогодняя елка из бумаги

Отличное решение для любителей минимализма в интерьере!

новогодняя елка

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Катя Гершуни рассказала, что сейчас в моде

Эксперт по стилю и ведущая популярной телепередачи «На десять лет моложе» Катя Гершуни рас…