Home Красота 30 потрясающих идей для острых ноготков на 2018! Самый тренд!

30 потрясающих идей для острых ноготков на 2018! Самый тренд!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Острая форма ногтей как главный тренд маникюра 2018: 30 непревзойденных дизайнов

Индустрия маникюра растет не по дням, а по часам. Услуги расширяются, число салонов растет, мастеров становятся все больше, а дизайны маникюра пре изощренней. Следить за модными трендами маникюра в таком изобилии становится все сложнее. Поэтому, мы решили рассказать вам о новинках и тенденциях в этой сфере красоты.

Главным трендом наступающего года станет острая форма ногтей. Забудьте про квадратную и овальную форму и мигом подпиливайте ноготки. Такая форма смотриться дерзко и стильно, а также подойдет для модницы любой возрастной категории. Чтобы подобрать интересный дизайн к острым ногтям, обратитесь к нашим советам. Мы подобрали для вас целых 30 непревзойденных цветов и принтов для ногтей.

Манюкюр на стройо форма ногтей в любом случае смотриться пикатно из-за формы, однако благодаря разнообразию дизайна можно сдать нежные и яркие палитры.

Зимой 2018 хочется не только ощущать мороз за окном, но и соответствовать холодам в своем образе. Голубой маникюр с узором в виде снежинок и морозца на стекле будет как раз кстати.

Уже давно стало модным украшать свои ногти различными принтами, фигурами и животными. Раскрасьте один ноготок принтом, а остальные пусть гармонируют с ним в цветовой гамме.

На острой форме ногтей стильно будут смотреться резкие четкие линии. Маникюр с абстрактным узором подчеркнет вашу индивидуальность.

Образ женщины-вамп можно создать с помощью черного лака на ногтях Чтобы маникюр смотрелся стильно, подберите перламутровый лак в палетке вашего мастера.

В салонах нам уже давно предлагают наклеить на ногти различные бусинки и стразы, однако, трендом этого сезоны станет маникюр с шипами!

Если вы с нетерпением ждете прихода весны, но можете отразить это желание в свое образе. Маникюр в бело-красном тоне с изящными плавными линиями и завитками создаст романтичный весенний образ.

Любительницы минимализма в маникюре, не волнуйтесь, в 2018 году такой стиль на ногтях продолжает оставаться в моде. Однотонный бежевый маникюр без блесток и пайеток подойдет на каждый день.

Поклонницы street style не перестают изощряться даже в выборе дизайна маникюра. Ногти с узорами в виде звезд отлично будут сочетаться с вещами такого стиля.

Постепенно меняющийся цвет ногтевой пластины в маникюре продолжает набирать обороты. Только посмотрите, как стильно выглядит переход от белого к черному!

Матовый стиль в маникюре пришелся по вкусу очень многим. поэтому он продолжает следовать с нами в 2018 год. Вы можете себе позволить не только однотонный матовый маникюр, но и комбинацию розового-серого дизайна даже с паетками.

Сделать любимый минималистичный маникюр интереснее очень просто! К примеру, можно дорисовать черные линии в стиль острых ногтей на паре пластин.

Многие девушки просто обожают женственный маникюр, подчеркивающий хрупкость и красоту их рук. Идеально для такого дизайна подойдут пастельные цвета, которые можно разнообразить различными узорами в горошек.

Острая форма ногтей будет служить прекрасной базой для фактурного маникюра, создающего объем на ваших ноготках.

Одним из главных трендов в маникюре 2018 года будут переливающиеся оттенки на ногтях. Вы можете подобрать любой блестящий цвет, они все будут выглядеть стильно.

Острота в маникюре не будет знать границ. Вы можете позволить себе даже очень длинную и зауженную форму.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Когда книги давно прочитаны: 20 идей использования ненужных книг и газет

Особо впечатлила фотография, распечатанная на книжной странице. Это что-то, выглядит потря…