Home Красота Безупречность до кончиков ногтей: 31 идея великолепного педикюра

Безупречность до кончиков ногтей: 31 идея великолепного педикюра

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Вот 31 вариант педикюра, с которым Вы будете выглядеть на 100% совершенной.

Крупные золотые блестки. Сияющие золотом ноготки выглядят эффектно и ярко, а главное — полностью соответствуют праздничному веселью.

Аккуратное светло-сиреневое покрытие будет модным в наступающем году. На праздник сделайте его еще красивее, добавив полоску из страз на большой пальчик и просто блестки на средний.

Очень эстетичное сочетание светло-розового и серого лаков смотрится по-королевски за счет узора из страз разных оттенков.

Еще одно сочетание, где ноготь большого пальца выглядит ярче остальных — вот такой оригинальный градиент из золотых блесток.

Привычный белый лак будет смотреться куда праздничнее, если украсить его необычной полоской блесток.

Тема космоса все еще в моде. Сочетайте таинственный сине-фиолетовый лак с блестками и разноцветные стразы, чтобы выглядеть поистине роскошно.

Неяркий серо-голубой лак смотрится очень изысканно за счет блесток на мизинце и нежных полосок.

Яркой леди — яркие ножки. Сочетание красного и блестящего красного лаков — это красиво, а неординарности добавит их комбинация на большом пальце.

Насыщенный вишневый цвет в сочетании с блестками напоминает о новогодних чудесах, а яркие стразы идеально дополняют это впечатление.

О звездном небе напомнит глубокий и темный синий цвет. Несколько голубых страз сделают Ваши ножки еще более изысканными.

Скучноватый темно-оливковый лак станет действительно новогодним, если отдать предпочтение матовой текстуре, а также украсить его едва заметными деталями из лака с блестками.

Блесток много не бывает, особенно в новогоднюю ночь. Идеальным дополнением гламурного праздничного образа станет педикюр с сияющими розовато-серебристыми ноготками.

Сочетание черного и золотого всегда выглядит празднично. А изящный золотой орнамент на черном лаке и вовсе позволит почувствовать себя особой королевских кровей.

Перламутровый розовый лак — выбор самых нежных и женственных девушек. Для новогодней ночи разбавьте его стразами и бусинками на одном ногте.

Еще один вариант с черным лаком — нарисованные на нем белые снежинки. Выглядит очень эстетично и по-зимнему.

Черное кружево на фоне алого лака смотрится очень сексуально. Для большей яркости чередуйте черный и красный лаки на остальных ногтях.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Невероятно, как мужчина с золотыми руками преобразил свою скучную комнату

Идея подойдет для однокомнатной квартиры, детской или в любой другой ситуации, когда нужно…