Home Знаменитости За двоих: известные женщины, которые сильно поправились во время беременности

За двоих: известные женщины, которые сильно поправились во время беременности

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В период беременности многих женщин тянет не только на соленое, но и на сладкое, а также горькое, кислое, пресное… В общем, на еду. Согласитесь, сам факт того, что можно есть за двоих, «развязывает руки» и обостряет вкусовые рецепторы. Думать о последствиях для фигуры в это время мало кому хочется. Пицца, мороженое, шоколадка или пирожок — зачем себя сдерживать, если дитя просит? Впрочем, многие молодые мамы, после того как утихнут разбушевавшиеся гормоны, сами признаются, что, пожалуй, надо было умерить пыл. Вернуть форму, наработанную годами, непросто. Впадать в крайности свойственно многим — и не только нам с вами. Селебы, несмотря на высокие требования к их внешности, во время беременности тоже могут расслабиться. Мы вспомнили дюжину западных и отечественных знаменитостей, которые, ожидая малыша, набрали не один десяток килограммов.

Кайли Дженнер

В конце сентября СМИ взорвала новость о том, что представительница знаменитого клана, 20-летняя Кайли Дженнер, беременна. Мир долго не мог поверить, что скоро сразу две представительницы семьи (напомним, суррогатная мать вынашивает третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста) станут матерями. Интернет-пользователи, тщательно проанализировав профиль модели в Инстаграме, быстро пришли к выводу, что она публикует архивные снимки и портреты, чтобы скрыть свое положение.

Фолловеры на протяжении почти двух месяцев ждали новостей от Кайли, но лишь недавно их любопытство было удовлетворено. Папарацци наконец запечатлели беременную девушку, и эти фото не обрадовали огромную армию фанатов Кайли. Буквально за несколько недель юная красотка изменилась до неузнаваемости — во всяком случае издалека ее уже сложно принять за «одну из семейства Кардашьян». От аппетитных изгибов не осталось и следа, как и от рисковых нарядов. Даже мешковатый спортивный костюм не смог скрыть заметную прибавку в весе.

Джанет Джексон

Почти год назад 51-летняя Джанет Джексон стала мамой. Поздняя беременность, мягко говоря, не лучшим образом сказалась на внешности певицы: она критически сильно располнела и начала носить мешковатые черные наряды а-ля хиджаб (напомним, не так давно Джанет развелась с арабским миллиардером Виссамом Аль Маной).

Поклонники пребывали в полнейшей растерянности: неужели некогда стройная сексуальная Джанет навсегда превратилась в неповоротливую мать семейства? Масла в огонь подливали и комментарии неких «специалистов», утверждавших, что Джексон не суждено вернуться к «добеременной» форме: мол, в пятьдесят лет это невозможно. Кроме того, ходили слухи, что по состоянию здоровья молодой маме категорически запрещено сбрасывать вес.

Мария Кожевникова

В своем Инстаграме многодетная мама Мария Кожевникова регулярно делится со своими подписчиками секретами воспитания детей и забавными историями из их будней. Не забывает актриса рассказывать и о том, как оставаться красивой и стройной, имея троих сыновей. Мария собственным примером опровергает общепринятое мнение, что после родов редко кому удается вернуться к «добеременной» форме. Тем более после большой прибавки в весе.

Мария не раз рассказывала, что во время ожидания старшего и среднего сыновей каждый раз поправлялась на целых 40 кг. По словам Кожевниковой, ела она не так уж много, но вес рос в геометрической прогрессии. Обеспокоенная будущая мама даже проверялась на наличие диабета. Оказалось, что организм актрисы таким образом просто готовился к новой для него роли.

Милла Йовович

А вот Милла Йовович, в отличие от Марии Кожевниковой, не кокетничала и призналась, что во время первой беременности позволяла себе лишнего и «ела как в последний раз». В результате актриса набрала 34 кг. Поклонники (особенно мужского пола) разочарованно вздыхали: неужели пора навсегда распрощаться с полюбившимся образом сексуальной стройняшки Элис из франшизы «Обитель зла»?

Актриса тем временем уверенно шла по выбранному курсу и с каждым днем становилась только больше. Вопросы имиджа Миллу вообще не интересовали. По ее словам, толстеть было весело. Возможно, делая это заявление, Йовович не кривила душой: все-таки для девушки, которая всю свою жизнь была как спичка, наконец-то уйти в отрыв и поедать булки с утра до вечера стало занятием абсолютно новым и весьма приятным. Чего не скажешь о возвращении былой формы. Актриса так же честно признавалась, что это было тяжело.

Сиара

«После рождения Фьючера я пообещала себе не повторять ошибок и не бросаться на сладкое во время второй беременности. Ну что… Я вновь набрала 27 кг!» — такой эмоциональный пост написала певица Сиара весной этого года в своем Инстаграме, когда находилась в ожидании дочери Сиенны. По словам исполнительницы, после появления сына ей некоторое время нельзя было заниматься спортом, но вместо того чтобы как-то ограничить потребление калорий, она лишь удвоила их количество. Тогда в пухлощекой молодой маме с трудом можно было узнать общепризнанного sекs-символа.

Сиара потом призналась, что сбросить килограммы ей удалось легко, а вот вновь обрести заветные кубики на прессе получилось с трудом. Кажется, исполнительница не боялась наступить на одни и те же грабли. Забеременев во второй раз, она опять не смогла противиться соблазнам, за что и поплатилась своими идеальными пропорциями.

Мэрайи Кери

Борьба Мэрайи Кери за идеальное тело всегда шла с переменным успехом, поэтому во время беременности близнецами Морокканом и Монро она быстро набрала 30 кг. По словам певицы, ее мучили сильнейшие отеки, именно из-за них она и выглядела опухшей. Знаменитость не отрицает, что и от сладостей на протяжении девяти месяцев не отказывалась.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Невероятно, как мужчина с золотыми руками преобразил свою скучную комнату

Идея подойдет для однокомнатной квартиры, детской или в любой другой ситуации, когда нужно…