Home Тренды Основа гардероба 2018: 14 стильных образов для женщин за 40

Основа гардероба 2018: 14 стильных образов для женщин за 40

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Несколько вещей, например, платье или юбка-карандаш, или юбка-солнце станут хорошим вариантом для офиса, романтического свидания или прогулки с друзьями. При сочетании платья нежного розового оттенка с цветочным вкраплением с более яркими туфлями и маленькой сумочкой получится свежий и оригинальный образ на любой случай. А если добавить куртку, то можно выйти и в прохладную погоду.

@charlottebridgeman

Не забудьте про джинсы и шорты. В моде снова рваные джинсы и джинсы бойфренды, только не забудьте подогнуть у них низ – это выглядит очень стильно и свежо, особенно в сочетании с яркими летними босоножками на танкетке.

@charlottebridgeman

Что лучше выбрать из верхней одежды?

Хорошо иметь два варианта верха, можно подбирать под образ и спокойно стирать. Если вы бизнес-леди, то вам лучше всего подойдут меховой полушубок (шуба) и зимнее пальто: они выглядят элегантно и хорошо сочетаются с дресс-кодом.

@charlottebridgeman

Женщине, которая работает и воспитывает ребенка, скорее всего, подойдет зимнее пальто и куртка или пальто-пуховик: в первом можно ходить на работу, а в пуховике удобно и тепло гулять с ребенком на улице или пройтись по магазинам.

@charlottebridgeman

Модная обувь — какая она в 2018 ?

У вас просто обязаны быть черные лодочки или туфли на каблуке не выше 8 см. В моде – лоферы, которые прекрасно будут смотреться с пальто, джинсами, шортами, колготками. Можно приобрести лоферы с кисточками или пенни-лоферы, на высоком или на низком каблуке, в них и комфортно, и тепло.

Чёрные ботильоны отлично будут смотреться с брюками, подчеркнут линию ногу и зрительно удлинят их. Также можно купить ботильоны различных коричневых оттенков.

@charlottebridgeman

Подбирайте их под свой стиль одежды, например, к спортивному больше подойдут ботинки.

@charlottebridgeman

Украшения и аксессуары — как правильно выбрать?

Массивный металлический браслет, нейтральные кольца, строгие часы, крупное колье, длинная цепочка с маленьким украшением – это все отлично дополнит ваш образ.

Массивный металлический браслет подойдет к любому образу, как классическому, так и спортивному.

Мужские часы вместе с тонкими аккуратными браслетами могут составить прекрасную композицию на вашем запястье.

Чтобы разнообразить образ из базовых вещей, подберите себе массивное колье из различных материалов, натуральных или искусственных, из металла, камней, пластика, текстиля.

В моде длинная цепочка с подвеской или мелкими украшениями, которая ложится ниже груди. Она всегда зрительно вытягивает фигуру.

@charlottebridgeman

Также в моде большие шарфы, почти пледы. Однотонные или клеткой – выбирать вам. Такой шарф хорошо согреет в холодную погоду, еще и украсит и поможет скрыть недостатки фигуры.

@charlottebridgeman

Также обратите внимание на модный сейчас «деревенский стиль», который выражается в плетении объемной вязки косами, крупных резинок, толстых нитей.

@charlottebridgeman

Базовые кофты 2018

Плюсы кофт не подвергаются сомнению, их можно носить как с платьями и юбками, так с брюками и джинсами. Кофты пастельных тонов будут отлично гармонировать с любой одеждой, а яркие цвета кофт придадут образу свежести.

@charlottebridgeman

В моде также безразмерные вязаные свитера и джемперы и объёмные кофты, которые отлично скроют недостатки фигуры.

Следуйте нашим советам в этом году и будьте модными и якрими  при наличии небольшого количества базовых вещей!

По материалам ira-moda.ru

загрузка…

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…