Home Тренды Основа гардероба 2018: 14 стильных образов для женщин за 40

Основа гардероба 2018: 14 стильных образов для женщин за 40

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Когда в шкафу много вещей, это хорошо — ведь можно создать много разнообразных образов.

Базовые вещи в гардеробе всегда легко комбинировать между собой. Для этой зимы мы подобрали для вас много стильных образов из базовых вещей.

Стоит отметить, что особенно модным являются пальто А-силуэта с объемным кроем.

@charlottebridgeman

Его можно отлично комбинировать с узким приталенным низом.

У тебя есть пиджак в клетку?! Не стесняйся, это модно и универсально. Пиджак в стиле preppy в клетку или из фактурного материала прекрасно будет смотреться с вещами классического стиля, вещами с кожаными ставками и различными свитерами. Вы всегда можете подобрать низ к такому образу – юбку, брюки, джинсы или даже шорты. Он сочетается с классическим стилем – белый верх и темный низ, вещами из кожи. Подумай и носи.

Свитер – теплая и супер – универсальная вещь, особенно этой зимой. Модны свитера фактурной вязки, с узорами спереди – они сочетаются с джинсами, юбкой, брюками и даже шортами.

Что выбирать в одежде, если тебе 40?

Женщина в 40 лет, какая она?

Строгая, элегантная, сдержанная, эмоциональная, — она выдержанная и обворожительная. Она знает себе цену.

Для женщин после сорока наиболее подходящим стилем в одежде является классика. Аккуратная темная блузка с джинсами и классической юбкой – пример сочетания шика и консерватизма. Небрежность во внешнем виде им не подходит.

@themiddlepageblog

Среди основных трендов этой зимы — модная и очень женственная длина макси. Женщинам постарше лучше избегать мини-юбок, а довольствоваться модной длинной макси. Это утонченные юбки, платья, сарафан, брюки. Подчеркните свои достоинства. Подбирайте платья и юбки различных фасонов и расцветок такой длины.

Обратите внимание на аксессуары. Если у вас тонкая талия, вам поможет ее подчеркнуть подходящий пояс Не упускайте шанса подчеркнуть достоинства своей фигуры с помощью изящного ремня или пояса на талии!

@themiddlepageblog

Какие платья модны?

Ограничений нет, экспериментируйте смело, но подбирайте ткань. Оптимальная длина – чуть выше колена, на пол-ладони, можно остановить свой выбор на спокойных оттенках, тогда платье можно сочетать в большое количество образов. Легкие, воздушные и разлетающиеся ткани платьев тренд в моде в этом году! Так что стоит отказаться от тяжелых и вязанных нарядов. Платья бежевого, светло-серого, голубого цветов будут прекрасно смотреться с массивными ботинками, делающими ваш образ интересным.

@charlottebridgeman

Теплые платья до колена лучше заменить на модели из светлых оттенков легких тканей того же покроя. В качестве повседневного платья подойдет прямое или расклешенное чуть выше колена. Модные следующие оттенки: бежевый, светло-серый, синий и голубой. Особенно хороши светлые тона в чистую сухую погоду.

@charlottebridgeman

К платью нужны туфли. Выбирайте модели с длиной каблука не больше 9см, практично и красиво. Идеальный цвет – белый.

Что носить летом?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 оригинальных идей маникюра в морском стиле

Предлагаем вам рассмотреть самые удачные варианты морского маникюра. …