Home Красота 45 новинок лунного маникюра на 2018 год: обзор модных тенденций, цветов и форм

45 новинок лунного маникюра на 2018 год: обзор модных тенденций, цветов и форм

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Дизайн лунного маникюра имеет второе название – «голливудский френч», и многие идеи предусматривают соединение традиционного французского оформления ногтевой пластины и лунки, а также перевернутой «улыбки».

Изначально лунка возникла как антипод привычного френча, когда акцент перемещается с края ногтя к его основанию. Внимание направляется на прикорневое пространство, так формируется элегантный образ ухоженной ручки. Дизайн ногтей 2018 года основывается на лаках неординарной фактуры: становятся популярными матовые поверхности, песок, голографические эффекты, кракелюр (имитация растрескивания), металлик. Весной будет востребован такой модный прием, как изменение пропорций лунки: весьма оригинально смотрится вогнутый или треугольный рисунок у основания пластинки, также допустимы смещение и несимметричность.

В качестве декора актуальны вспомогательные приемы: роспись, рисунки, стразы, кружево, камифубуки (конфетти).

Общие правила выбора цветовой гаммы

Классическим сочетанием все еще остается соединение красных оттенков и натуральных бежевых мотивов. Согласно рекомендациям мастеров ногтевого сервиса, расцветки нужно подбирать так, чтобы одна часть гаммы была нежной и спокойной, а другая – насыщенной, яркой, динамичной.

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

Лунный маникюр 2018 года допускает применение разнообразных фактур: и глянца, и матовых поверхностей, приветствуется лаконичный декор, фольга, изящные стразы.

Новинки и законы индустрии

В дизайне ногтей 2018 года будет актуально дополнение всех видов маникюра витиеватой росписью. Законодатели моды не устанавливают ограничений на выбор рисунка – все зависит от формы ногтевой пластины, личных пристрастий и преобладающей в гардеробе цветовой гаммы. Мастера могут применять готовые аппликации и наклейки, что существенно упрощает их труд. Осенью и зимой лунный нейл-арт, украшенный красивым рисунком, способен стать эффектным завершением или основный акцентом в выбранном образе.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Красные детали: как оживить офисные образы (10 фото)

Красный цвет – яркий, насыщенный и даже порой вызывающий подойдет не каждой моднице. …