Home Красота Стильный маникюр 2018: советы модницам на весь год!

Стильный маникюр 2018: советы модницам на весь год!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Чтобы быть красивой в новом — 2018 году мало знать главные тенденции моды, надо ещё следить и ухаживать за собой.

Ухоженные руки с аккуратным маникюром — визитная карточка каждой девушки в любом возрасте.

Но чтобы ваш маникюр выглядел ещё и стильно в этом сезоне, мы подготовили для вас ряд полезных советов.

1.Цвета лаков на весенне-летний сезон

Уже давно не принято подбирать цвет лака под одежду. Такой тренд часто приносил неудобства, порой заставляя модниц перекрашивать ноготки чуть ли не каждый день. Теперь можно отойти от того, чтобы выбирать цвет лака под сумку или ремень и начать экспериментировать с цветовой палитрой! Также пробуйте выделение одного безымянного ногтя другим цветом, блестками или создание матового эффекта.

@nails_harbor

Сочные короткие ноготки смотреться модно в любом сезоне. Однако даже их можно разбавить, дорисовав на одном или нескольких ногтях графический узор или пересекающиеся полосы. Нежным сочетанием для весны, к примеру, будет дуэт белого горошка на ногтях на пудровом фоне.

@nails_harbor

Что касается длины ногтевой пластины,  то любительницам длинных нарощенных ногтей придется отказаться от этой услуги. В моде короткие, аккуратные, максимально натуральные ногти, безусловно изящно подпиленные и ухоженные. Квадратная и кошачья формы также отошли на задний план. Поэтому, рекомендуется не оставлять ности длиннее 0.4 см.

2.Осень-зима: цветовая палитра

Зима не повод подбирать только темные вещи и избегать ярких тонов. Это правило касается не только одежды, но и цветов для маникюра. В моде смелость, эпатаж и стиль 60-х!

Дизайнеры не перестают изощрятся в украшении ногтевых пластин. Поэтому, этой зимой можно стать обладательницей кружевного маникюра. Такой рисунок станет популярен зимой потому, что он имитирует игру мороза на стекле и создает очень маленькие узоры. Цвета для такого маникюра стоит подбирать умеренные — белый, серебряный или черный, иначе кружево будет теряться на яркой пластине.

@nails_harbor

Другим трендом сезона будут ногти, украшенные камнями, блестками, анималистичным и азиатскими принтами. Для такого дизайна подойдут техники — литье и гелевое скульптурирование.

@nails_harbor

3.Бирюзовый дизайн

Цвет минерала бирюзы на первых полосах модных заголовок.

@nails_harbor

Его необычное сочетание зеленого и голубого подходит для любого времени года. Чтобы цвет дольше держался на ногтевой пластине и сохранял свой богатый оттенок, лучше отойти от дизайна ногтей простым лаком и покрыть гель-лак Шеллак, который будет держаться несколько недель.

@nailroom_pion

Можно также выделять один ноготок орнаментом, или же сочетать бирюзу с другими цветами, к примеру бежево-голубой дуэт смотрится очень нежно.

4.Нежный персиковый

Для создание нежного и романтического образа пригодиться палитра персикового цвета и его производных.

@nails_harbor

Наиболее уместны такие оттенки будут в весенний период цветения. Персиковый маникюр прекрасно подойдет для романтического свидания, торжества, прогулки или просто офисного образа, главное, чтобы он был аккуратным.

@nailroom_pion

В период летнего загара персиковый также выгодно украсит ваши ручки. Более бежевые тона подойдут обладательницам загорелой кожи, а более розовые тона прячущихся от солнца аристократкам.

@nailroom_pion

Маникюр таких оттенков можно выполнить как в глянцевой, так и в матовой технике, всё будет смотреться прекрасно. Разбавят персиковый вон серебряные и золотистые детали или мелкие камушки.

5.Мода на розовый лак

Маникюр такого цвета вовсе не считается девичьим, тем более, что у розового цвета очень много оттенков, к выбору которых стоит подойти осторожно.

Цвета из палитры розового можно также интересно комбинировать между собой.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Королевский шик. 12 хитростей ношения черной одежды

Hосите черный цвет в любой день, в любой комбинации, но с достоинством! …