Home Тренды Сочетание ЮБКА+СВИТЕР: 14 модных идей на 2018

Сочетание ЮБКА+СВИТЕР: 14 модных идей на 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Этот сезон предлагает нам множество шикарных вариантов выбора юбки и свитера, на любой вкус.

Цвет , фасон, фактура — удовлетворят практически каждую женщину.

Остаётся только узнать, как правильно это делать?

Монохромные комплекты также имеют право на жизнь — свитер и юбка — модный союз.

В этом году стилисты рекомендуют нам множество вариантов юбок самых разнообразных фасонов. Зимой будет очень удобно надевать их вместе со свитерами, а какие сочетания будут самыми удачными, мы сейчас расскажем.

Свободный свитер поверх длинной юбки со складками — самое выгодное сочетание. Особого городского шика ему придадут легкие кроссовки.

Вполне можно надевать с юбкой-плиссе и свитера на одно плечо. Тем более, что обнажать плечи и спину в этом сезоне нам очень советуют.

С юбкой из кружева

Во-первых, юбки из кружевной ажурной ткани сегодня нужно носить, не дожидаясь лета.

А, во-вторых, более теплым этот ансамбль сделают как раз свитера. Здесь также рекомендуется оверсайз, эффект растянутости, небольшие разрезы по бокам свитера.

Для выхода теплым летним вечером можно надеть женственные открытые босоножки на тонком высоком каблуке, а зимой или весной — ботфорты или сапоги-чулки на плоской подошве.

И могут выглядеть подчеркнуто женственно, если это кружевная юбка и массивный грубой вязки свитер с нежнейшими босоножками.

Очень приветствуются и варианты с высокими кожаными ботинками на шнуровке.

Юбка-мини из черного полупрозрачного кружева и белый джемпер с глубоким вырезом не выглядят вульгарно. Это достигается за счет безразмерного верха, который почти полностью закрывает юбку. И даже большой вырез на джемпере не портит это сочетание, а, напротив, делает его более выигрышным.

С кожаной юбкой

Свитер оверсайз с кожаной юбкой — одна из самых модных тенденций. Это может быть сочетание почти мужского свитера грубой вязки с мини-юбкой и обувью на плоской подошве или даже кроссовками. Достойный вариант для встречи с подругами или свидания с долгой прогулкой.

Или женственный джемпер, открывающий плечи и спадающий складками на длинную кожаную юбку-карандаш. Такое сочетание лучше надеть с короткими ботильонами на высоком или среднем каблуке. Универсальный наряд как для офиса, так и для вечернего променада.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…