Home Тренды Сочетание ЮБКА+СВИТЕР: 14 модных идей на 2018

Сочетание ЮБКА+СВИТЕР: 14 модных идей на 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

С плиссированной юбкой

В этом случае дизайнеры советуют играть на контрастных сочетаниях.

Безразмерные свитера и тонкая плиссированная ткань юбки вовсе не портят друг друга, а создают интересный контраст.

Стилисты советуют именно свитера оверсайз, и лучше, если они будут контрастных цветов.

С ассиметричной юбкой

Юбка ассиметричного кроя привлечет внимание к стройным ногам и поможет скрыть излишний объем в плечах. А помогут этому свободные свитера прямого силуэта.
Это может быть полуспортивный вариант с кожаной-мини-юбкой и свитером из мягкого флиса с кожаным декором. Наденьте с ними обычные кроссовки и сумочку через плечо.

Возможно создать и утонченный образ, если сочетать ассиметричную юбку с тонким джемпером или водолазкой. Их не обязательно носить поверх юбки.

С юбкой-пачкой

Юбки из множества слоев сетки создают летящий силуэт и очень красиво подчеркивают стройные ноги, если не слишком коротки. Надевать с ними свитера можно и нужно, но важно не впадать в крайности. Здесь будет уместен свитер-оверсайз, но в меру длинный и не слишком массивный. Подчеркнуть контрасты лучше цветом.

Удачное сочетание — свитер цвета бордо с белой юбкой-пачкой из сетки. Такие вещи необходимо носить с обувью на каблуках, которая также может быть яркой и контрастировать с цветом одежды.
Или черный тонкий свитер-водолазка, который удачно подчеркивает красивую осанку, также в комплекте с белой юбкой-пачкой и черными лодочками на среднем каблуке.

С юбкой из ткани-металлик

Практически любой свитер подойдет к юбке, украшенной пайетками или юбке из металлизированной блестящей ткани. Здесь уместны и оверсайз, и простой тонкий джемпер, а также спортивного вида свитшот. Поскольку юбка очень яркая, будет лучше, если свитер будет однотонным и без обилия декоративных элементов. Удачный пример — белый свободный свитер с лиловой юбкой в пайетках.

Подойдут к такому образу высокие сапоги до колена или ботфорты, а также ботильоны однотонного окраса.

Удачно подобранный свитер поможет откорректировать проблемные зоны фигуры, а в сочетании с юбкой — подчеркнуть ее достоинства. Экспериментируйте и будьте модными!

По материалам yapokupayu.ru

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…