Home Тренды Серый — это стильно! 11 актуальных образа 2018 года

Серый — это стильно! 11 актуальных образа 2018 года

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В последнее время большинство тенденций становятся все более лаконичными и доступными, дизайнеры идут на компромисс и создают настоящие шедевры, о которых раньше никто даже не пробовал заговорить.

Так еще до недавнего считавшийся немодным серый в последнее время находится на вершине популярности.

Этот цвет открылся публике во всей своей многогранности, его можно не только сочетать с другими оттенками, но и комбинировать между собой всевозможные варианты серого.

Создавать всевозможные образы с этим оттенком сплошное удовольствие, ведь практически нет такой вещи, которая не могла подружиться с серым цветом, он прекрасно смотрится везде и всегда и придает некую вычурность и элегантность.

А для того чтобы вы лишний раз не ломали себе голову, и могли выглядеть всегда восхитительно в сером, мы составили подборку вариантов стильных образов этого оттенка.

Серый является очень многогранным оттенком, его различные полутона, как правило, вообще не похожи между собой. Поэтому образ, состоящий лишь из вещей различных оттенков серого, является вовсе не признаком плохого тона и неумения одеваться, а одним из базовых нарядов в арсенале каждой девушки.

Так, например, во время осенних и зимних холодов можно подобрать классический образ в подобном стиле. Объемный серый свитер и деловые штаны более темного тона будут, чудесно, сочетается с одним из последних вариантов демисезонного пальто в более легких и светлых тоннах. А чтобы оттенить ваш наряд и придать ему еще большей элегантности, подберите сумку и сапоги в серых тоннах.

Продолжая тему про однотонные образы, хотелось бы добавить еще один вариант подобного «уличного» стиля. Так выбирая более темное платье серого оттенка, всегда сочетайте его со светлой верхней одеждой. И не забудьте разбавить образ аксессуарами, например, черная сумка подойдет просто чудесно и будет умело оттенять, и подчеркивать умелое сочетание оттенков в вашем наряде.

Разграничивать оттенки конечно нужно, но это правило можно использовать навсегда. Так одним из самых трендовых сочетаний может стать комбинирование объемного теплого свитера и юбки карандаш в нежном сером оттенке, которых практически размывает границу между, белым, бежевым и серым.

4. Одним из немногих негласных правил стиля 21 века, является грамотное наслоение одежды различных кроев и текстур. Такие образы прибавляют еще больше шика и элегантности, делаю девушку более нежной и утонченной.
Так сочетая темно серое пальто с большим воротником вместе с жилетом и шоковой блузой более нежных оттенков, вы создадите действительно шикарный образ, а если еще и подобрать к этим вещам крупные аксессуары, то наряд станет еще более запоминающимся.

6. В последнее время большую популярность приобрели юбки клеш, которые умело и гармонично вписываются в любую обстановку при этом делая образ очень нарядным и романтичным. Такие юбки были в тренде еще во времена молодости наших мам и вот сейчас их снова можно встретить в гардеробе любой модницы. И это вовсе неудивительно ведь как говорится «Все новое это хорошо забытое старое» поэтому этот элемент гардероба никогда не канет в лету.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Надела и помолодела! Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре.

Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректировать проблемные зоны и подчеркнуть достоинс…