Home Тренды Хиты весенних украшений: 50 стильных идей

Хиты весенних украшений: 50 стильных идей

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Самые модные украшения

Испокон веков женщинам нравится украшать себя изделиями из драгоценных металлов с разнообразными камнями, эмалью, жемчугом и другими вставками. Помимо эстетической составляющей такие украшения гармонизируют энергетику женщины, являются своеобразными оберегами. Как в песне поется, лучшими друзьями для девушек являются бриллианты.

Но сегодня мы поговорим не только о бриллиантах, но и о последних тенденциях моды на самые разнообразные украшения для прекрасных женщин. Применение дополнительных аксессуаров в виде украшений, кардинальным образом меняет внешний вид любой женщины. Они могут дополнять образ для вечеринки, деловой встречи, работы в офисе и даже отдыха.

Дизайнеры в этом сезоне попытались угодить женщинам, которые предпочитают самые разные, а иногда и кардинально различные стили, как одежды, так и жизни, в общем. И это нам только на руку, в этом сезоне каждая женщина сможет подобрать для себя модные и оригинальные украшения.

Варианты украшений 2018 -2019 года дизайнеры представили изысканными и роскошными для применения с вечерним образом. Дневные варианты более утонченные и лаконичные, они идеально подойдут на каждый день и работы в офисе.

К основным трендам 2018-2019 года относительно украшений, можно отнести обилие камней и стразов, многослойность, украшения большого объема и содержащие асимметрию.

Также набирает актуальность геометрическая составляющая в украшениях. Обратите внимание, что большинство из них имеют крупный размер, вставки из жемчуга, драгоценных и полудрагоценных камней.

В моде очень крупные кольца и брошки.

Даже если вы не относите себя к любительницам, которые носят украшения ежедневно и привлекают к себе тем самым много внимания, при всей Вашей скромности Вас не оставят равнодушными модные шедевры. Даже очень скромные девушки смогут подобрать себе среди изобилия моделей оригинальные и поистине изысканные вещицы, для особых случаев.

Если украшения подобрать правильно и гармонично со всеми деталями образа женщины, они способны кардинальным образом изменить весь облик, и принести в него нотки экстравагантности, пикантные вкрапления изюминок.

Даже самое обычное и неприметное платье при наличии украшений, которые отвечают самым модным тенденциям, очень легко превращается наряд в изысканный и элегантный. Это делает его пригодным для особого случая или торжественного мероприятия.

Подбирая украшением на сезон 2018-2019 года учитываете, что они должны гармонично дополнять ваш облик, а не быть красивыми отдельно от вас.

Модные тенденции коснулись как ювелирных украшений, так и бижутерии. Кроме того дизайнеры прошлись по правилам сочетаний между собой аксессуаров и их количества, которое считается уместным в образе девушки.

Ознакомьтесь с подборкой оригинальных фотографий, которые помогут определиться с выбором украшений на 2018-2019 год. Представлены подборки красивых колец, браслетов, украшений для шеи, а также серьги-каффы.

Модные тенденции украшений  в 2018 2019 году

В качестве хита — модного украшения для шеи, стилисты определили для нас ожерелья- чокеры. Этот вид украшения, который носят на шее, представляет собой переплетение нескольких крупных цепочек, а также в нем содержатся в большом количестве камни и стразы. Учитываете, что такое украшение делает большой акцент на область шеи и ключиц.

В этом модном сезоне пользуются популярностью также, самые разнообразные, максимально тонкие цепочки, но непременно с кулонами или подвесками. Таким моделям свойственна утонченность и изящество. Эти «комплекты» цепочек необходимо носить как самостоятельный элемент украшения в сезоне 2018-2019 года. Нет необходимости дополнять образ, еще какими либо украшениями.

Дизайнеры самых именитых домов моды Louis Vuitton, Balenciaga, Gucci,Balman, Prada, Salvatore Ferragamo, Oscar de la Renta а так же Roberto Cavalli пополнили линейки своих украшений моделями в геометрическом строгом стиле. Так что можете смело приобретать такие украшения, они только входят в моду и еще долго будут на пике популярности.

Украшения в виде браслетов сезона 2018-2019 года

Этот сезон порадует модниц браслетами двух противоположных стилей. Одна их часть будет очень тонкой изящной и женственной, а вторая представлена объемными и крупными экземплярами. Тонкие браслеты стилисты предлагают носить одновременно по несколько штук на одной руке, за счет того что они действительно изящные, создается гармоничная композиция, которая выглядит довольно свежо и неординарно.

Судя по представленным на подиумах брендам, девушкам следует запастись громоздкими и крупными металлическими браслетами; объемными моделями, которые украшают стразы; браслетами из тончайшей кожи, и большим ассортиментом золотых украшений.

Модные кольца сезона 2018-2019 года

Украшения в виде колец настолько разнообразно представлены ювелирами и различными производителями, что уже кажется удивить нас чем-то новым просто невозможно. Но профессионалы успешно справляются с этой задачей, и радуют женщин по всему миру все новыми и новыми разработками.

В сезоне 2018-2019 года остаются модными крупные модели колец. Актуальны украшения с яркими камнями, а также кольца, состоящие из двух частей, одна из которых размещается на верхние фаланги, а между собой обе части соединяются красивое цепочкой.

Относительно того, что касается колец в сезоне 2018-2019 года, явно прослеживается тенденция усталости дизайнеров и женщин от классики. Модные показы просто взорваны обилием многослойных колец, которые состоят из нескольких частей в одном стиле.

Некоторые модели при этом, каким-либо образом соединяются между собой, а некоторые нет. Но в любом случае это изобретение дизайнеров смотрится очень оригинально, свежо и великолепно украшает женские ручки.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

10 основных запретов в макияже, о которых необходимо знать

Никогда не допускайте их!!! …