Home Тренды Выглядеть восхитительно в зрелом возрасте: модные испанские образы

Выглядеть восхитительно в зрелом возрасте: модные испанские образы

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Создать праздничное настроение можно надев прозрачное цветастое платье с темным подкладом и легкие босоножки. В таком наряде можно встречать рассвет, прогуливаться по ночному городу и ходить в ресторан.

Не забываем про наш любимый бежевый цвет. На этот раз он представлен длинной утепленной курткой и классическими штанами, с которыми изящно смотрится белая блузка.

Красные кожаные брюки в сочетании с темно-синей джинсовой курткой, также, подойдут обладательницам стройной фигуры и выгодно подчеркнут ее.

Простые синие джинсы могут выглядеть необычно, если подобрать к ним темно-синий пиджак, украшенный тонким пояском. Ноги же могут отдохнуть в светлых балетках.

В подобном кружевном платье до колен темного цвета не стыдно появиться даже на свадьбе у детей, но непременно стоит разбавить образ яркими красными босоножками, если событие происходит летом.

Работа — дом — это не единственный маршрут вашей жизни. Яркие события и впечатления можно встретить в обычных темных джинсах в сочетании с зеленой кофтой с рукавами в три четверти. Изящным элементом здесь станут фиолетовые босоножки на высоком каблуке.

Казалось бы, что необыкновенного в обычном черном платье свободного кроя? Но если они сочетаются с зелеными туфлями, то образ станет нежнее и грациозней.

Уже знакомые рваные белые брюки, также, превосходно смотрятся с обычным белым плащем, накинутом в прохладную погоду.

Если вы хотите выглядеть сногсшибательно на любом торжестве, то красное платье в пол в римском стиле для вас. Особенно, если вы — обладательница стройных ног.

Черное и белое просто созданы друг для друга, поэтому старайтесь, чтобы их в вашем гардеробе было как можно больше. Как этот светлый пиджак, из под которого вальяжно выглядывает платье до колен с принтом. Разбавить черно-белую гамму можно обувью пастельных тонов.

Брюки галифе будут в моде всегда, а если они еще и цвета хаки, то прекрасно подойдут с классической блузкой с декоративными вставками.

Еще один образ для светлых рваных брюк — бежевый плащ, акцент которому придают красные туфли.

Розовый брючной костюм в вертикальную клетку поможет пройти любое собеседование, если будет надет поверх белой блузки и разбавлен коричневыми босоножками на каблуке.

Если вы желаете расслабиться после работы, но не хотите переодеваться, то светлый брючной костюм — то, что вам нужно. Снизу можно надеть и белую блузку, а чтобы удобнее было гулять или ходить, обуйте легкие кеды светлых тонов.

Еще одно сочетание розовых тонов представлено брюками ярко-розового цвета, в которую небрежно заправлена бледно-розовая кофта.Ноги украшены босоножками в тон брюкам.

Несмотря на то, что белый цвет — маркий, его предпочитают многие женщины. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть белоснежно ослепительно в штанах и майке в тон. Сверху просто накиньте пятнистый пиджак, тогда не придется переживать за чистоту.

Окунуться в атмосферу Сицилии можно с помощью белого платья в горошек с опущенными плечами и украшенным черным поясом с бантом. На ногах — простые черные туфли на каблуках.

Белая юбка в пол будет смотреться интересно с кофтой любого цвета, в том числе, розового цвета с черными вставками.

Цвет хаки может быть представлен и обычной рубашкой большими нагрудными карманами, гармонирующими с лодочками в тон. Скрыть ноги помогут классические брюки светлых тонов.

Помните джинсы бахромой? Теперь они нашли пару в лице светлой кофты с темными вставками, которые выглядят как их продолжение.

Платьев в шкафу у женщины должно быть несколько и одно из них — непременно белого цвета, которое можно ничем не разбавлять. Оно смотрится шикарно само по себе и в сочетании с блестящими босоножками на каблуках.

В солидном возрасте непозволительно надевать короткие юбки, поэтому длинная юбка светлых тонов в пол должна непременно украшать ваш гардероб. Ее можно надеть с большим разнообразием кофт, одной из которых может стать зеленая туника с рукавами “летучей мыши”, украшенная большим поясом.

Красное платье может быть не только длинным, но и до клен, не обычным, а с одним рукавом с оборками. Ничего лишнего — только стильный дизайн, поддерживаемый правильно подобранной обувью.

И вновь вернемся к теме черно-белого. Белый вниз и черный верх, ставший классикой со времен школы, и во взрослой жизни весьма актуален. Это может быть как футболка с принтом, так и теплая кофта.

Черное неплохо смотрится с себе подобным. Это легко подтверждается данным образом, состоящим из темных бридж, украшенных к низу бахромой и коротким пиджаком. Для того чтобы не выглядеть мрачно, можно подобрать обувь светлых тонов.

Еще один хит этого сезона — волнообразные формы, представленные в платьях и юбках. В данном случае, они украшают низ длинного темного платья и поддерживаются тканевым поясом. Туфли можно подобрать ярких оттенков.

Деловой стиль представлен светлыми классическим брюками, одетыми в тон простой майке . Деловитости придают светлый пиджак в темную клетку наравне с таким же объемным шарфом.

Если мама выглядит элегантно, то и все вокруг нее будут светиться. Позвольте себе выглядеть образцовой матерью в светлых брюках, поверх которых надета короткая светло-голубая рубашка. Рядом с Пилар ее взрослая дочь, а выглядеть она как две сестры.

В знойную сиесту Пила позволяет себе отдохнуть в длинном легком фиолетовом платье с принтом, выгодно подчеркивающим фигуру. Вы можете себе позволить это и немного больше.

Еще одним вариантом брючного костюма может стать короткий пиджак в светлых тонах в полоску в сочетании с подобными себе брюками. Освежить образ можно при помощи ярко-красных босоножек на шпильках.

Широкие рукава а-ля “летучая мышь” — явный фаворит в гардеробе Пилар. Подойдут они женщинам любой комплектации, если суметь правильно подобрать комплект, например, белые укороченные брюки, гармонирующие с с белой в черную клетку укороченной туникой.

Надписи на майках, также, явные любимчики испанки. Если вы придерживаетесь того же мнения, то черная футболка с принтом, заправленная в черные укороченные брюки идеально подойдут вам. Если вы не сторонница картинок, то подберите обычную майку, но образ разбавьте интересным аксессуаром, например, пояском.

Конечно, российская погода далека от испанского палящего зноя, но позволить себе яркий look можно и у нас. Для этого идеально подойдет платье до колен с открытыми плечами, с ярко-желтым верхом и ярким цветочным низом. Идеально к облику подойдут красные шпильки.

Пилар, также, очень любит белый цвет и постоянно сочетает его с чем-то. Например, с тем же белым плащом, из под которого выглядывают знакомые нам укороченные брюки в тон и футболка.

Идеальный вечерний образ можно совместить с рабочим нарядом при помощи брючного костюма, верх которого украшает не пиджак, а длинная жилетка без рукавов.

Обычная темная майка без рукавов может смотреться выразительно, если низ будет украшать длинная юбка пастельных тонов, а ноги обуть элегантные открытые туфли.

Следующий образ от Пилар поражает своей простотой. Легкое зеленое платье с собственным пояском может стать самостоятельным украшением силуэта, а бежевые туфли на каблуке придадут эффектности.

Трудно представить испанскую женщину без и длинной объемной юбки в стиле Кармен. Не стала исключением и Пилар. Выбрав обычную белую блузку, она удачно совместила ее с длинной яркой юбкой с вычурным принтом.

Эта женщина без ума от белого и это бросается в глаза. Очередной белоснежный образ, состоящий из майки и классических брюк стильно смотрятся с бежевыми гречанками на ногах.

Хотя у среднестатистической российской женщины не так много поводов надеть подобное платье, но оно станет поистине хитом всюду, куда бы в нем не прийти. Длинное кружевное с открытой спиной в зеленых тонах, оно способно вскружить голову любому мужчине и вернуть былые чувства.

Рубашка, подвернутая на животе в ковбойском стиле будет хитом во все времена. А если она к тому же ярких тонов с широкими рукавами, то непременно будет идеальным союзником для джинсовой юбки или брюк с широкими карманами.

Последний образ от Пилар сделает любую женщину еще более женственней и романтичней. Зеленая кофта с рукавами три четверти в тандеме с юбкой до колен с затемнением к низу и высокие каблуки тому подтверждение.

Не важно, сколько вам лет. Не важно, что о вас подумают другие. Важно лишь то, как вы будете чувствовать себя в том или ином наряде. Не бойтесь легких маек, высоких каблуков и белых брюк в 45. Возможно это именно то, что вам нужно.

По материалам krasotachka.com

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

Один из самых модных цветов 2018! Вдохновляйтесь! …