Home Разное Что принесет 2018 год восточным Знакам Зодиака?

Что принесет 2018 год восточным Знакам Зодиака?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Покровительницей 2018 года будет Желтая Собака. Собаки, как известно хорошо разбираются в человеческих качествах. Лицемерным, эгоистичным и злым людям стоит пересмотреть свое отношение к окружающим. А людям требующим защиты, Собака будет покровительствовать и всячески помогать.

Астрологи уже составили Восточный гороскоп на грядущий год, советуем и Вам ознакомиться с ним.

Крыса

Людям, рожденным в год Крысы, в новом году грозит много конфликтов. Чтобы их избежать или сгладить нужно научиться сдерживать свой темперамент и эмоциональность. С приходом лета Собака смягчится, и Вы сможете разобраться с навалившимися проблемами. С наступление осени астрологи рекомендуют начать заниматься личной жизнью и налаживать контакты с противоположным полом.

Бык

Данным людям астрологи советуют быть менее эмоциональными и умерить свое хамство и эгоизм. Важным будет обретение внутреннего баланса и равновесия, чтобы управлять своим пылким нравом.  Будьте внимательны к советам и замечаниям окружающих и близких людей, чтобы избежать череды неудач.

Тигр

Начало года для тигров обусловлено раздумьями и составлением планов на будущее, поэтому никаких новшеств и ярких событий ждать не приходится. А вот с началом второй половины года в Вас начнет просыпаться энтузиазм к переменам. Вы начнете активно идти к поставленной цели, что может неблагоприятно сказаться на состоянии здоровья. Внимательно следите за своим состоянием и не допускайте чрезмерного переутомления.

Кролик

Суетливый Кролик в наступающем году может расслабиться и посвятить себя отдыху. Собака позволит не только наладить личную жизнь и отношения с близкими, но и принесет материальное благополучие. Не стоит забывать о своем здоровье. Во время обращайтесь за квалифицированной помощью, чтобы избежать серьезных последствий.

Дракон

В первые несколько месяцев предстоит столкнуться с трудностями финансовых и родственных отношений. С приходом весны ситуация улучшится, и проблемы разрешатся. В данный период возможны судьбоносные встречи, благотворно повлияющие на дальнейшую жизнь.

Змея

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Прихожанки спрашивали, где купила такую красоту. Всем шутливо отвечаю: «Не выбрасывайте коробки из-под…»

Моя подруга крючком вяжет, бабушка из газет мастерит, а вот я никогда не выбрасываю пласти…