Home Разное Что принесет 2018 год восточным Знакам Зодиака?

Что принесет 2018 год восточным Знакам Зодиака?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Для избегания неприятностей, Змеям лучше отказаться от авантюр и быть спокойнее. Также возможен карьерный рост, но только при условии усердного труда. С начальством не стоит идти на конфликты, чтобы не вызывать негативные последствия.

Лошадь

Людям, рожденным под Знаком Лошади, 2018 год принесет массу положительных моментов, в том числе и финансовое благополучие. С началом весны возможно осуществление давно задуманных планов.

Коза

Одиноким представителям данного Знака грядущий год принесет приятные знакомства, которые обязательно перерастут в крепкие отношения. Людям, имеющим вторую половину, 2018 год принесет много радости в виде рождения детей, свадьбы, улучшения жилищной ситуации. В работе Коз тоже ждет благополучие. Возможно поступление выгодных предложений или повышения по карьерной лестнице.

Обезьяна

Как и другим чрезмерно импульсивным Знакам Зодиака, Обезьяне следует пересмотреть отношение к людям, умерить пылкий нрав. В середине года возможны проблемы финансового характера.

Петух

Для Петуха наступающий год будет полон удачи и везения. Первая половина года обещает быть загруженной работой, но с приходом второй половины, Вы сможете получить свои дивиденды и отдохнуть. Во время заслуженного отдыха возможны хорошие знакомства, которые могут перерасти или в долгосрочные деловые отношения или в любовные.

Собака

Конечно же, хозяйка года будет покровительствовать своим сородичам. Удача и везение не покинут Вас на протяжении года. В 2018 году возможны улучшение финансового благополучия, долгожданное прибавление в семье, успехи в работе и новые интересные встречи.

Свинья

Людям, рожденным в год Свиньи, следует быть осторожными и тщательно обдумывать предстоящие дела. Необдуманные поступки принесут существенные трудности, на решение которых уйдет немало сил. Ближе к экватору года не пропустите выгодное предложение, способное улучшить финансовое положение. Относитесь с большой осторожностью к новым знакомым в личной жизни и работе. Не доверяйтесь кому попало.

Благодаря прогнозам, составленным астрологами можно избежать многих неурядиц в личной жизни, отношениях с деловыми партнерами, близкими людьми.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…