Home Гид по стилю Незаменимая вещь для всех: 50+ стильных кардиганов сезона 2018 — 2019

Незаменимая вещь для всех: 50+ стильных кардиганов сезона 2018 — 2019

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Все вещи в женском гардеробе делятся на «рабочих» и «аристократов». Удобная и практичная вещь — кардиган относится ко вторым. Он актуален практически при любой погоде и универсален в носке.
Кардиганы не имеют возраста, в них щеголяют молоденькие девушки, статные женщины и взрослые мадам. Их вполне можно назвать многофункциональными, кардиганы дают не только тепла, но и выполняют моделирующую функцию.

Однозначно, это предмет гардероба способный полностью задать вектор образа.

Итак, мы уже не раз убедились, что кардиган необходим в осенние и весенние сезоны, но как же выбрать тот самый?

Выбор изделий просто огромен, встречаются как классические варианты, так и более современные модели. А самые оригинальные и стильные кардиганы мы собрали в следующей подборке из 10 главных фасонов.

Укороченный кардиган с пуговицами

Такие кардиганы имеют нотки присущие жакету и скорее напоминают тоненькую трикотажную кофточку. Чтобы он был заметным и женственным его крой должен быть по талии. С ним интересно будет смотреться коротенькая юбка, но и в ансамбле с любимыми джинсами отказывать не стоит.

Кардиган без ворота средней длины

Консервативная классика — неотъемлемая часть любого образа. В сезоне 2018-2019 года она окрашена в самые яркие краски и смело отказывается от застёжек. Но все же, женщинам привыкшим к более спокойным тонам лучше не оставлять своих пристрастий и облачиться в благородный синий или бордо. Эти оттенки позволяют сочетать кардиган практически со всеми вещами в гардеробе.

Кардиган — пальто

Подобная тенденция — достойная альтернатива для классических фасонов.
Здесь используются более плотные ткани, такие как твид. Главное отличие кардигана — пальто от другой верхней одежды, это отсутствие подклада. Благодаря этому он более лёгок и удобен в носке.

Модный кардиган — пончо

Свободный своеобразный стиль пончо запад позаимствовал у индейцев. Правда современная вариация кардигана в стиле пончо отличается от оригинала отсутствием горловины и каких-либо застёжек. Он рассчитан на любителей экстравагантного стиля бохо.

Кардиган — кейп

Пожалуй, нет такой модницы, которой бы не пришелся по вкусу прошлогодний тренд на всевозможные кейпы. В 2018 году он не покидает подиумов, а трансформируется в новомодный кардиган — кейп. Этот вариант незаменим в переменчивую осеннюю погоду. Кроме того, он добавляет элегантности в образ.

Модный кардиган — жилет

Современный дизайн модных жилетов ушел далеко вперёд от пресловутых и всем привычных моделей. Сейчас, это неотъемлемая часть образа для той, кто следит за тенденциями.
Лучше его сочетать с зауженными джинсами, если же ваш выбор пал на тунику или коротенькое платьице, то дополните образ ботфортами.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Мода весна-лето 2018 тенденции фото на каждый день

Сегодня мы расскажем все о модной одежде на каждый день весна-лето 2018. …