Home Тренды Ботфорты без каблуков — 22 комфортных стильных образа

Ботфорты без каблуков — 22 комфортных стильных образа

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Непревзойденный эффект ботфорт

Практически все слышали такое слово как ботфорты, но не все в точности могут сказать, что же это такое. Единственное, что с уверенностью можно заявить: они являются неотъемлемой частью гардероба. Для многих это станет новостью, но ботфорты некогда были составляющей мужского образа, но как многие другие наряды плавно перекочевали в шкаф модниц.

На сегодняшний день дизайнеры предлагают разнообразие моделей, начиная от высоких каблуков, заканчивая платформой. Но наиболее популярны они все-таки не на высоте, так как помимо эстетичности, в таком виде весьма практичны при носке.

Носить их может, конечно, представительница любого роста, но как несложно догадаться, лучше всего смотреться он будет на высоких девушках.

Нынче в моде остаются удлиненные до колен ботфорты, но и укороченные модели представлены широким разнообразием модельного ряда.

В целом, выделяют 2 типа ботфорт: классические, с широким верхом и фигурным вырезом, и узкие, которые плотно сидят на ноге.

Первый вариант идеально подойдет к короткому шерстяному платью, а в черном цвете будет смотреться с юбкой размера миди любой расцветки.

Цвет мокрого асфальта, также, весьма популярен в одежде. Не остались в стороне и ботфорты. Подобрать к ним можно, например, узкие темные брюки, заправленные в обувь, а сверху надеть легкую или теплую тунику в зависимости от погоды. Завершить образ можно объемным шарфом, накинутым на плечи.

Длинные черные ботфорты, обтягивающие стройную ногу, будут великолепно смотреться с белыми, заправленными в них брюками и свитером пастельных тонов, из-под которого изящно выглядывает рубашка. Утеплиться поможет короткая меховая жилетка.

Еще один наряд, который восхитительно будет смотреться на стройняшках — это сочетание длинных коричневых ботфорт и короткой юбки, поверх которого надет теплый свитер. В начале весны сверху можно накинуть и теплое пальто темных тонов.

Хотя многие и не любят замшу, но она остается одним из актуальных трендов на сегодняшний день. Нужно лишь правильно ухаживать за ними,а в остальном это не только красиво, но и весьма тепло.

К примеру, замша прекрасно смотрится с короткими платьями и юбками и длинным теплым кардиганом. Эффектным штрихом может стать беретка в тон ботфортам и маленькая сумочка тех же тонов.

Еще один образ француженки представлен длинными темными ботфортами до колен и коротким платьем в тон, поверх которого накинут длинный теплый кардиган темно вишневого цвета. Украшением наряда кепка в тон обуви и маленькая сумочка светлого цвета.

Ботфорты прекрасно подойдут и к стилю кэжуал. Заправленные в них лосины поверх которого небрежно надет свитер теплых тонов великолепно смотрятся с короткой байкерской курткой и маленькой сумкой.

Осень — не повод грустить. Наденьте свои любимые длинные ботфорты, накиньте на себя цветастое платье, не забудьте про шляпку и вперед покорять улицы своего города!

Если у вас на работе нет дресс-кода, то мини- юбка в сочетании с длинным теплым кардиганом теплых тонов также, станет отличным решением для темных ботфорт до колен.

Замша актуальна и в зимнее время года. И изумительно она смотрится с вязаными вещами. Поэтому зимой вы точно будете выглядеть стильно и 100% не замерзнете. Заправьте джинсы в обувь, накиньте теплое светлое пальто, пуховик или дубленку и смело можно отправляться на прогулку.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

Такая обувь практична и очень удобна. В ней мы ощущаем себя на высоте и одновременно комфо…