Home Тренды Ботфорты без каблуков — 22 комфортных стильных образа

Ботфорты без каблуков — 22 комфортных стильных образа

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Конечно, черный цвет ботфорт наиболее практичен и популярен, но и коричневый не отстает от них. В сочетании с длинным серым платье чуть выше колен и маленькой серой сумкой с бахромой вы почувствуете себя героиней романтических сериалов.

Вопреки устоявшемуся мнению, не только черное и белое сочетается идеально с другими цветами. Серые тона, также, найдут отголосок в виде длинных ботфорт и замшевой коричневой юбки до колен, а верх украсит теплый серый свитер.

Раз уж мы затронули тему черно-белого, то нельзя не упомянуть и данное сочетание. Черные ботфорты — прекрасная пара для белого длинного вязаного платья. В таком образе после работы можно смело отправляться на работу.

С замшей вроде разобрались. А что же с кожей?

Практически в каждом гардеробе модницы есть кожа. И проявляется она как в юбках, брюках, так и обуви.

Длинные кожаные ботфорты — это непревзойденный стиль и грациозность, чувственность и красота, граничащая с бунтарством.

Важно придерживаться лишь золотого правила: узкий низ — широкий верх и наоборот. Это значит, что к платью свободного кроя обязательно выбираем облегающую ногу обувь, а к ботфортам с широким голенищам — узкие брюки и платья.

К примеру, это может быть основательно черный комплект, дополнительным аксессуаром в котором станет шляпка в тон.

Либо деловой образ, состоящий из черных ботфорт и заправленных в них светлых брюк. Официоза добавит пиджак темных тонов.

И еще раз про зиму. Зимой так хочется выглядеть элегантно и не замерзнуть. На выручку вновь придут ботфорты и заправленные в них узкие джинсы, под низ которых не забываем надеть теплые колготки. Теплый вязаный свитер сверху согреет вас в ненастье.

Темные идеально сочетается с темным, поэтому не бойтесь заправить в ботфорты черные джинсы и надеть черный свитер, поверх которого накинута светлое пальто.

Оставляем низ прежним, меняем верх, который из свитера плавно переходит в длинную теплую тунику. Пуховик в данном случае нужно будет приобрести подлинней.

Если прошлый наряд состоял полностью из темного комплекта, то здесь они разбавлены серыми ботфортами, поверх которого изящно накинута легкая туника розового цвета.

Экспериментировать с верхом можно по-разному. К примеру, надеть светлую кофту, идеально сочетающуюся с синими джинсами, а черное пальто согреет в холодные осенние дни.

В тренде, также, длинные шерстяные кофты с широкими рукавами, неизменно сопровождаемые синими джинсами, заправленными в ботфорты.

Еще один популярный вид ботфорт — длинные спереди и короткие сади, не сковывающие движения и сочетающиеся с любой одеждой и так называемые трубы — с прямым основанием голенища.

Весьма замечательно ,что мода на ботфорты вновь вернулась к нам. Это универсальная и практичная обувь, которая идеально смотрится с любым нарядом — спасение в любую погоду и при любых обстоятельствах.

По материалам krasotka.cc

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

Такая обувь практична и очень удобна. В ней мы ощущаем себя на высоте и одновременно комфо…