Home Гид по стилю Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины 40+

Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины 40+

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

@avatars.mds.yandex.net

Не только в мужском, но и в женском гардеробе ремень – базовая, необходимая вещь. Стилисты советуют обратить внимание на оригинальные расцветки ремней, немного отойдя от базовых оттенков. Яркий ремень будет привлекать к себе внимание, добавлять в образ оригинальность. Самое главное, чтобы он был выполнен из качественной кожи.

Туфли на низком ходу

@i.ytimg.com

Многие привычно считают, что символом женственности является высокий каблук. Конечно, отчасти это, правда, но если ноги устают и женщина чувствует себя крайне некомфортно, то даже самые красивые туфли на каблуке не принесут ей никакого удовольствия. Чтобы не доставлять себе дискомфорта, следует обратить внимание на стильные туфли на низком ходу. Дизайнеры предлагают женщинам массу достойных вариантов, выполненных в разных цветах и оттенках. Обязательно стоит приобрести для себя пару таких туфель, чтобы понять, что и без каблука можно быть женственной, чувствуя себя при этом комфортно.

Стильные очки с диоптриями 

@passion.ru

Ни для кого не секрет, что постепенно глаза устают, читать мелкий шрифт становится все сложнее. Офтальмологи предлагают решить эту проблему с помощью правильного подбора контактных линз. Стилисты же советуют обратить внимание на очки в стильных оправах. Они не только решат проблему со зрением, но и станут прекрасным аксессуаром, гармонично дополняющим созданный образ.

Красивые ювелирные украшения

@georgii56.ru

Сегодня можно без труда подобрать для себя стильную бижутерию, но, как правило, к 40 годам в шкатулке уже накапливается и большое количество ювелирных изделий. Пришла пора, чтобы использовать их в повседневной жизни, дополняя собственный, индивидуальный стиль. Кроме того, покупки новых украшений – это хорошее вложение в собственно будущие или будущее детей, стоит задуматься от этом и не проходить мимо магазина с ювелирными изделиями.

Хорошие часы 

@womanhi.ru

Наручные часы сегодня стали не так востребованы как раньше. Чтобы узнать точное время достаточно достать из кармана смартфон. Вместе с тем часы остаются оригинальным аксессуаром, который подчеркнут элегантность, стиль женщины.

Дизайнеры сегодня представляют просто массу вариантов стильных наручных часов. Выбор нужно делать не только в сторону красивого дизайна, но и хорошего качества – это залог успеха.

Кокетливая шляпка 

@style40plus.ru

Женские шляпы сегодня снова на пике популярности. Чтобы подчеркнуть свой стиль и обезопасить себя от солнечного удара в жаркие жни, следует обратить внимание на модели, выполненные из легкого материала. Они будут хорошо продуваться и кроме того, добавят изюминку в созданный образ. Можно также остановить выбор на соломенной шляпке, которая остается настоящим трендом последние 5 лет. Широкие поля, натуральные материалы, такая модель удачно сочетается в себе комфорт и стиль.

Шарфы и платки разных цветов 

@2.pictures.stylebistro.com

Шарфов и платков у женщины просто не может быть много. Эта детально гардероба прекрасно сочетается с привычными вещами. Кроме того, шарф или платок яркого, насыщенного цвета сможет в одно мгновение освежить образ, добить ему женственности, элегантности. Можно подбирать такие аксессуары согласно сезону и всегда оставаться неотразимой и яркой.

Подбирайте правильные аксессуары для себя, прислушивайтесь к мнению стилистов и не думайте о возрасте. Ведь вы всегда будете выглядеть ровно настолько, насколько чувствуете себя внутри!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Первоклассный торт за 25 минут. Без выпечки

Первоклассный, бюджетный торт за 25 минут. И никакой выпечки!!! Уже забрала в копилку …