Home Тренды Армани: коллекция осень-зима 2017-2018 года

Армани: коллекция осень-зима 2017-2018 года

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Италия занимает одно из ведущих мест в современной фэшн-индустрии, а итальянские Дома мод представляют собой целые империи. Одежду, обувь и аксессуары знаменитых кутюрье отличают качество высочайшего класса, оригинальные решения, элегантность и неповторимый стиль.

Наш фотообзор посвящен Джорджио Армани и его коллекции сезона осень-зима 2017-2018 года.

Неподражаемого маэстро моды, модельера и предпринимателя Джорджио Армани, который сегодня сохраняет полный контроль не только над своим Домом моды, но и над актуальными брендами Emporio Armani и Armani Prive, по праву можно назвать мастером силуэта. Почерк дизайнера узнаваем, а его выразительные модели, отличающиеся элегантным шиком, изысканным кроем и плавностью линий, бесподобно смотрятся как на подиуме, так и в реальной моде.

Концепция осенне-зимней коллекции бренда Giorgio Armani

Показы коллекций Джорджио Армани, в отличие от, фееричных шоу итальянского дуэта Доминико Дольче и Стефано Габбана, отличаются сдержанностью и утонченностью. Модели, дефилирующие по подиуму на модных показах Armani, привлекают внимание изысканностью, роскошью и аристократизмом образов. Не стала исключением и осенне-зимняя коллекция 2017-2018 года, продемонстрированная маэстро в столице мировой моды – Милане.

Мода Джорджио Армани 2018 воплощает в себе запоминающиеся тренды, представленные на прошлых показах.

Можно смело говорить о том, что новая коллекции маэстро – олицетворение классики и женственности. Присутствуют в них и фирменные элементы делового стиля, в котором Армани черпает вдохновение, и легкость молодежных луков, и яркие оттенки. Нельзя не восхищаться, насколько профессионально дизайнер работает над фасонами, силуэтами и цветовой гаммой. Каждый образ впечатляет лаконичными, но небанальными деталями, изысканными аксессуарами, утонченными оттенками, сдержанным, но выразительным макияжем смоки-айс, гладкими прическами. В осенне-зимнем сезоне Армани не выходит за рамки классики, но представляет ее в утонченной эстетике 80-х годов прошлого века.

 Основные элементы коллекции

Джорджио Армани сезона осень-зима 2017-2018 годов Модели, представленные в Милане, не разочаровали истинных модниц, ценящих уникальный стиль маэстро, обладающий характерным шиком и роскошью в сочетании с лаконичной классикой. Основная ставка сделана на брюки, модели которых поражают разнообразностью фасонов, расцветок, принтов и фактур:

шаровары с манжетами на пуговицах;

укороченные брюки с контрастными по цвету лампасами;

штаны с высокой талией;

классические зауженные брючки.

В дуэте с брюками великолепно смотрятся эффектные стеганые курточки ярких расцветок, кардиганы, полупальто и приталенные пиджаки с округлыми плечами, актуальные во все времена. Так, стильный жакет, как, например, юбка-карандаш или маленькое черное платье, вполне способен стать базовой вещью капсульного гардероба.

Простые лаконичные наряды отнюдь не кажутся скучными и выигрывают за счет аксессуаров – аккуратных шляпок-трилби и миниатюрных беретов, броских серег геометрической формы, крупных браслетов, небольших клатчей, оригинальных солнцезащитных очков, вместительных сумок, украшенных мехом или бахромой, поясов с широкими пряжками, перчаток с раструбами.

Также к основным элементам коллекции относятся:

брючные костюмы безупречного кроя;

широкие длинные юбки;

приталенные пальто и жакеты;

элегантные повседневные платья;

юбка-брюки;

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Волшебный маникюр в лавандовом цвете: 35 очаровательных идей для весеннего настроения наших модниц

Мы подобрали для наших модниц волшебные образы маникюра в лавандовом цвете! …