Home Разное Гороскоп 2018: что ожидать разным знакам по Восточному Календарю?

Гороскоп 2018: что ожидать разным знакам по Восточному Календарю?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Хозяйка наступающего года — Желтая Земляная Собака.

Она сильная, но справедливая, и потому будущий год воздаст каждому по заслугам.

Собака облагородит год женским началом — все будет благоприятствовать размеренной семейной жизни в достатке.

Но непостоянство, свойственное женской натуре, также сыграет свою роль, поэтому не обойдется без трудных моментов.

Если в год Собаки в семье родится ребенок, стоит обратить внимание на качества, присущие его астрологическому покровителю.

Люди, рожденные в год Собаки, общительные и энергичные, они способны к быстрой реакции и могут быть очень упорны в достижении цели. Но только пока им этого хочется. Бывают периоды, когда Собака хочет просто отдохнуть, не соблазняясь даже самыми выгодными вариантами. Собаку больше всего заботят собственные проблемы. С одной стороны, это хорошо, так как люди этого знака не будут заниматься плетением интриг, но, с другой стороны, что-то важное для близких они могут пропустить.

Кому из знаков восточного гороскопа в наступающем году повезет, а кого подстерегают трудности, узнаем прямо сейчас.

@img01.rl0.ru

Крыса

Персон этого знака, особенно женщин, ждут частые конфликты. Не спасет даже то, что скандалы затевали вовсе не они. “Хочешь потерять друга — дай ему денег” — это правило как никогда актуально для Крысы в новом году. На работе страстная натура может взять свое, и некоторым не избежать служебного романа без счастливого финала.

@piterburger.ru

Бык

Ему лучше отложить серьезные битвы за власть или карьеру на следующий год. В год Собаки есть большой риск испортить уже приобретенную репутацию влиятельного человека одной невыгодной для себя ситуацией. Поэтому лучше оставить все дела, как они есть, и наслаждаться дивидендами от прошлых успехов, а они к концу года обязательно появятся.

Тигр

В первом полугодии Тигр будет готовиться к прыжку, разминая мускулы и успешно справляясь с текущими делами. А вот весной многие из них могут совершить решительный шаг. Возможно, заняться бизнесом или поменять профессию. И уже в конце года станет понятно, что риск был оправдан. Осенью не исключены проблемы со здоровьем, поэтому стоит лучше заботиться о своем самочувствии и не перегружаться.

Кролик

Наконец достигший благосостояния, Кролик обретет материальное благополучие и уважение на рабочем месте. В любви тоже все будет складываться удачно и взаимно. А вот здоровье может подвести, в особенности желудок. Так что Кроликам стоит следить за режимом питания и потеплее одеваться, потому что даже простуда может протекать с осложнениями.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Читать еще

Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

Один из самых модных цветов 2018! Вдохновляйтесь! …