Home Тренды Провокационные сумочки весна-лето 2018: 7 необычных решений, 22 фотопримера

Провокационные сумочки весна-лето 2018: 7 необычных решений, 22 фотопримера

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

176SHARESShareTweet

После вопроса «что надеть?», каждая модница озадачится проблемой, какую сумочку к этому всему подобрать.

Внимание! Подборка самых модных сумочек сезона весна-лето 2018 – 2019
Сумочка-бокс

Довольно вместительная даже в миниатюрном формате за счет своего объема, эта сумочка станет вашей верной спутницей в образах по любому случаю. В этом сезоне сумка-бокс сочетается с деловым костюмом, свитерами и пальто оверсайз. Вечерний комплект дополнит миниатюрная сумочка-бокс из замши или текстиля в тон туфлям.

Сумка-корзинка из волокон рафии

Эта сумка покорила сердца многих модниц прошлым летом. В наступающем сезоне плетеной будет не только пляжная модель. Дизайнеры прогнозируют второе дыхание с более изощренными вариантами плетенных сумок на все случаи жизни. Весенне-летние тренды предлагают полную свободу в выборе стиля, формы. материала для такой сумки.

Авоська

Тренд времен советского союза, авоська перекочевала в коллекции сумок звездных модниц. Сетчатый мешочек формы вытянутой трапеции станет трендовой деталью повседневных весенних и летних образов в стиле кэжуал, спорт-шик, оверсайз. Такая сумочка выглядит довольно провокационно. А если выбрать сочный оттенок из модной цветовой палитры – фуксия, вишня, клубника, ультрамарин, — пристальное внимание к вашему образу обеспечено.

Сумка на пояс

Придуманная изначально для удобства туристов и тех, у кого что-то крайне важное должно быть всегда под рукой, поясная модель полюбилась и занятым городским модницам.

Круглая или полукруглая модель

Такая сумочка из натуральной кожи похожа на модель бокс, только линии более плавные. силуэт спокойный и нежный. В кожаном варианте полукруглая и круглая сумочка невероятно универсальна. Она дополняет образы в стиле кэжуал, хиппи, деним, спорт-шик.

Сумка в клетку

Тартан (клетка) – весенний тренд декора сумочек. Самый модный вариант клеточного дизайна – шотландский тартан. Цветовая палитра может быть самой разнообразной. Вы хотите выбрать такую сумочку, но сомневаетесь в сочетаниях? Постарайтесь подобрать узор. который объединит всю цветовую палитру образа. Пока носите шарф, приобретите шарф и сумку одного клеточного стиля.

Сумочка необычной формы

Хотите проснуться от зимней спячки. вынырнуть из теплых пальто и шарфов, набраться бодрости духа и энергии? Сумка нестандартного дизайна вам поможет. Главный тренд – детский стиль. Сумка, стилизованная под мороженое в рожке, большую конфету или мишку не оставит никого равнодушным, даже тебя.

Кэжуал с трендовыми сумками

Хочешь еще сумки повыбирать?

Удивляй и сама удивляйся. Подборка фото самых эпатажных фриковых образов с трендовыми сумками. А вы себе позволите хоть один из этих образов?

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Первоклассный торт за 25 минут. Без выпечки

Первоклассный, бюджетный торт за 25 минут. И никакой выпечки!!! Уже забрала в копилку …