Home Тренды Трендовая обувь 2018: 20 стильных образов с мокасинами

Трендовая обувь 2018: 20 стильных образов с мокасинами

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Для незнающих, мокасины — это мягкая, легкая обувь, у которой отсутствуют вечно развязывающиеся шнурки и злополучные липучки!

Такая «необычная» обувь берет свое начало от индейцев, которые использовали исключительно сыромятную кожу. Только в середине 20-го века европейцы переняли этот стиль обуви, который мгновенно завоевал популярность. Конечно, сегодня это название объединяет различные варианты пошива и покроя. Хорошим примером становятся мокасины, фото которых предлагают на рассмотрение ведущие дизайнеры. Практически каждая женщина вооружает свой гардероб мокасинами, ведь они очень удобны и сочетаются практически с любой одеждой. Одев их однажды, вы уже не сможете отказаться от них в дальнейшем. Еще одно достоинство выгодно отличает мокасины от другой обуви, это использование разной по жесткости подошвы. В зависимости от жесткости вы сможете выбрать для себя наиболее удобный вариант, ведь кому-то больше нравится мягкая подошва, а кому-то наоборот. Так же с мокасинами хорошо сочетаются многие аксессуары. Сейчас в моду возвращаются сумки с длинными ручками, которые очень хорошо смотрятся с таким видом обуви. Джинсы, футболки, рубашки так же отлично подойдут к мокасинам. Женские мокасины не очень удачно смотрятся с деловым стилем, он не совсем уместен с этой обувью. Еще одним достоинством женских мокасин является их неоспоримое удобство во время управления автомобилем.

Стильные цвета и фасоны мокасин 2018 года

Стильные классические цвета мокасин – оттенки коричневой и бежевой гаммы. Универсальные фасоны изготавливают также и в сером цвете, а вот черные мокасины встречаются редко. Все дело в том, что такую обувь не носят со строгой одеждой, однако черные мокасины с ярким принтом заслуживают внимания. Сегодня трендовыми признаны необычные расцветки – цветочный принт, пестрая абстракция, а также кислотные оттенки, ягодные и фруктовые вариации – малиновый, персиковый, лимонный, вишневый, грушевый, апельсиновый.

Актуальные модели мокасин для женщин в 2018 году

Если вы еще не определились, какие женские мокасины подошли бы лучше всего под ваш стиль, просмотрите последние коллекции известных брендов. Tods выпускают модные модели с фирменной шипованной подошвой. UGG Australia, Mascotte в продаже имеют зимние мокасины с утепленным мехом внутри. У Lacoste очень лаконичные пары обуви, без лишних деталей – для любителей минимализма. Gucci, Tamaris, Marco Tozzi предлагают классические мокасины разных цветовых гамм, которые легко сочетать как с деловыми нарядами, так и с повседневным луком. Ara, Geox, Timberland, Tom Tailor выпускают спортивные, женственные и офисные модели обуви. У Gabor, Cerutti вы найдете мокасины со стразами, шнурками, кисточками, а Marc by Marc Jacobs предпочитает шахматную расцветку или колор блок. Louis Vuitton, Gucci, Dior, Givenchy, Dolce&Gabbana, Versace на каждой модели размещают свои именные фирменные застежки. Maxine Simoen же предпочитает экстравагантные мокасины с островатым носком, хотя простые, невычурные – также присутствуют.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

7 ведущих тенденций окрашивания волос весны-лета 2018 года! Я выбрала «Тигровый глаз», а подруга…

Вот как можно освежить цвет своих волос! № 4 сделаю уже в эти выходные. …