Home Тренды Бьюти-гаджеты нового поколения: самые полезные приборы для красоты

Бьюти-гаджеты нового поколения: самые полезные приборы для красоты

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Технически подкованный уход за собой — новый тренд в бьюти-индустрии. И если электрической зубной щеткой или эпилятором давно никого не удивишь, то некоторые из новых приборов — это просто космос!

1. Прибор для плетения кос BaByliss Twist Secret

Для тех, кому надоели плойки, утюжки и прочие устройства, не слишком полезные для волос. Twist Secret — устройство с огромным набором опций, но даже если вы освоите всего пару из них, вопрос с прической решится надолго. Элементарный уровень: скрутить два жгута (кнопка I) и перевить их между собой (кнопка II). Получившуюся косичку можно закрепить мини-крабиком или резинкой. С помощью этого прибора также можно научиться создавать локоны, сложные косы и многоярусные прически.

2. Бесшумный безлопастной фен Dyson

Бренд Dyson создал фен, который сохраняет природную структуру волос, не перегревает их, и, само собой, просто физически исключена ситуация с запутавшимися в лопастях прядями — никаких лопастей тут просто нет! Зато есть микропроцессор, который контролирует температуру 20 раз в секунду, и двигатель, работающий на частоте, которую человеческое ухо не воспринимает (слышен только звук воздушного потока, исходящего из гаджета). Фен имеет точные настройки температурного режима: 60°С, 80°С, 100°С и режим подачи холодного воздуха (28°С) для фиксации укладки.

3. Массажер со светотерапией Skin Inc Optimizer Voyage Tri-Light

Футуристическое устройство для эстетов. От массажеров предыдущего поколения отличается наличием светодиодных хромотерапевтических лампочек. Красная восстанавливает волокна коллагена и эластина, возвращая коже эластичность и упругость; желтая устраняет тусклость; синяя успокаивает жирную или чувствительную кожу, даря просто космическое сияние.

Производитель утверждает, что низкочастотная стимуляция поможет буквально вылепить V-образный овал лица. Прибор усиливает работу сывороток и эмульсий. Их у Skin Ink множество — как готовых, так и тех, что смешают специально для вас (для этого нужно заполнить анкету на сайте). Разработчики рекомендуют пользоваться гаджетом каждый день по десять минут.

4. Омолаживавающий микротоковый массажер ZIIP Nano Current Skincare Device

Для тех, кто не верит в силу света — более внушительный, но не менее фантастический с виду микротоковый прибор Ziip, стимулирующий выработку коллагена и эластина. Придуманный эстетистом Мелани Симон прибор вырабатывает нановолны. В союзе с гелем-проводником, который содержит улиточный муцин, Ziip омолаживает, борется с акне, ухаживает за зоной вокруг глаз.

Синхронизировав Ziip с iPhone или iPad, можно установить приложение Ziip Beauty, которое подскажет, какой из четырех режимов нужен вам сегодня: антиэйдж, для чувствительной кожи, против акне или уход за областью вокруг глаз. Короче говоря, если вы бьюти-маньяк и гик, то это ваша история.

5. Световой будильник Philips

Мечтаете просыпаться легко и без стрессов? Ваш мастхэв — волшебный световой будильник. Он будит не вибрацией, не звуком, а утренним солцем. Разумеется, ненастоящим, но подьем все равно получается гораздо приятнее. В течение тридцати минут свет меняется от красно-оранжевых оттенков рассвета до мягкого светло-желтого.

Опция для эстетов: солнечные лучи можно дополнить пением, морским шумом и даже радиосигналами. Согласитесь, в вечном городском цейтноте это особенно приятно.

6. Расческа-полотенце Goody QuickStyle Paddle Brush

Всегда торопитесь, но не любите фен? Не хотите ходить по дому с чалмой из полотенца на голове? Наверное, с этой же проблемой столкнулись изобретатели влагопоглощающей расчески. Goody QuickStyle Paddle Brush не совсем гаджет — в ней нет ничего высоконаучного, но работает она от этого не хуже. Ею можно расчесывать мокрые волосы. Щетинки из микрофибры впитывают 30% воды и препятствуют спутыванию волос. Если щетка промокла, ее можно просто отжать, влага вытечет через специальные отверстия.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

«Барби» в возрасте или Смелый стиль Бриджит Макрон

Скандальная 24-летняя разница в возрасте – размышления о жене нового президента Франции, и…