Home Тренды ДЛЯ КОРОЛЕВ: роскошное сочетание красного и черного в образе, 15+ фотообразов

ДЛЯ КОРОЛЕВ: роскошное сочетание красного и черного в образе, 15+ фотообразов

Одно из главных правил стильного образа — грамотное сочетание цветов. Не рекомендуется сочетать более 3 оттенков в одном наряде. Сегодня мы расскажем о великолепном контрастном образе из красного и черного цветов.

Этот ансамбль относится к классическим, однако далеко не все женщины носят его, боясь выглядеть нелепо или чересчур вызывающе. Но не стоит забывать, что красный и черный помогут чувствовать себя уверенно, выглядеть ярко и привлекательно. Строгий и элегантный черный, сочетающийся с чувственным красным, позволяет создать точный, гармоничный и яркий наряд.

Давайте рассмотрим правила использования этих цветов и лучшие образы в них.

Правила

Эта цветовая гамма подойдет даже для рабочего гардероба, если выбрать классические вещи. Например, сочетание черных брюк и красной рубашки позволит выглядеть ярко, не нарушая деловой стиль.

Более чем уместно цвета смотрятся в праздничном или вечернем наряде. Двухцветное платье, нарядная красная блузка и черная юбка, красное платье и черные аксессуары — лучшие варианты стильных нарядов.

В повседневный стиль отлично вольются красные джинсы и черные кофты, черные джинсы и красные футболки, черная одежда и красное пальто и так далее. Если в обычной жизни вы не хотите выглядеть слишком ярко, можно добавить детали белого цвета — так наряд станет менее броским.

Лучшие образы в красно-черной гамме

1.Длинное красное платье-бюстье с подолом из легкой ткани — одновременно нежная и яркая вещь. Так как сейчас модно сочетать разные стили, носите его с черной кожаной курткой и клатчем в тон — это позволит создать образ современной принцессы.

2.Яркое платье модного покроя маллет будет выглядеть наиболее эффектно в сочетании с черными ботфортами кожаной курткой. Декор на куртке, шляпа и клатч помогут завершить этот дерзкий наряд.

3.Подчеркнуть сексуальность и точеную фигуру помогут облегающий черный комбинезон и красное кожаное пальто. Идеальный образ для вечеринки, который привлечет всеобщее внимание.

4.Строгий и стильный образ: прямая черная юбка с запахом, колготки и аккуратные туфли в тон будут выглядеть ярче с прямым красным пиджаком.

5.Красные брюки и черная футболка — сочетание, которое подойдет и для работы, и для прогулки. Для большей гармонии добавьте крупное ожерелье и аксессуары с принтом — например, с леопардовым.

6.К романтичному пышному платью красного цвета прекрасно подойдут как красные, так и черные аксессуары. Можно добавить лишь черные очки, а можно выбрать сумку и туфли в этом цвете.

7.Черная юбка и заправленная в нее красная блуза с крупными воланами — эффектное и аристократичное сочетание. Аккуратная брошка на шее сделает образ еще более выдержанным.

8.Современная молодежная комбинация — узкие красные джинсы и свободная черная футболка с длинным рукавом. Тонкий кардиган, крупный серебристый кулон и стильные кроссовки сделают вас королевой уличной моды.

9.Кокетливый и жаркий летний образ — свободная полупрозрачная красная блузка и короткие черные шорты. Черная обувь на платформе сделает наряд еще более дерзким, а черно-белая сумка чуть снизит градус страсти.

10.Красное платье из кружева — что может быть более женственным? Добавить романтики можно с помощью туфель с декором. Выглядеть более современно поможет черная кожаная куртка.

11.Закрытая черная одежда, прямое красное пальто и объемный шарф в красно-белую клетку понравятся тем, кто хочет цвести в первые месяцы весны и раскрашивать серую осень и зиму.

12.Красное пальто классического кроя — яркая вещь, которая смотрится наиболее гармонично со строгими черными вещами. Этот наряд поможет разбавить сухой деловой стиль.

13.Для романтичных прогулок подойдут красные пальто, сумка и шляпа с широкими полями. Носите их с узкими черными джинсами, ботфортами, перчатками и шарфом в тон. Такой наряд подойдет изысканным, элегантным и таинственным женщинам.

14.Облегающий черный комбинезон из тонкой ткани можно носить даже в холодное время года, если дополнить его эффектной красной шубой oversize.

15.Выглядеть роковой, но невероятно стильной женщиной поможет строгий красный костюм с узкими брюками и черный топ. Не забудьте: такой яркий наряд требует минималистичного естественного макияжа.

16.Красное платье А-силуэта с широкой юбкой — романтичная вещь. Чтобы выглядеть модно, добавьте черные колготки, ботфорты и кожаную куртку. Шейный платок леопардового или черно-белого цветов завершит этот кокетливый современный образ.

17.Аккуратное красное платье с широким черным поясом, черный пиджак и красные туфли на низком каблуке — лучший наряд в ярких тонах, который не будет выглядеть вызывающе.

18.Прямое красное платье из тонкой плиссированной ткани с ремнем, черная кожанка и грубые ботинки помогут внести стиль свободолюбивых хиппи в современную моду.

19.То же самое платье, надетое с черным пиджаком, белыми босоножками и нежными украшениями поможет создать образ чувственной и нежной девушки.

Не стоит бояться ярких цветов и контрастных сочетаний. Вдохновляйтесь нашей подборкой, экспериментируйте и создавайте стильные наряды, в которых вы будете блистать.

По материалам smi2lady.ru

Comments are closed.

Читать еще

Пуансетия зажигает рождественские звезды! Настоящий символ праздника на твоем подоконнике

Рождественский цветок! …