Home Тренды 8 знаменитостей, которые не стыдятся показать свою несовершенную фигуру после родов

8 знаменитостей, которые не стыдятся показать свою несовершенную фигуру после родов

Мы привыкли видеть знаменитостей в безупречном виде. Однако бывают периоды, когда наша фигура трансформируется и приобретает далекий от идеальной формы вид. Например, после родов. На звездах, так же, как и на всех женщинах мира, рождение ребенка оставляет свой след на теле. И многие знаменитости не боятся этого показывать.

Пета Мургатройд

instagram.com/petamurgatroyd/

Австралийская танцовщица показала свою фигуру через восемь дней после родов. Пета выглядела так, будто все еще была на пятом месяце беременности.

Джесси Джеймс

instagram.com/jessiejamesdecker/

30-летняя певица родила своего третьего ребенка и загрузила фотографию своего «все еще раздутого» живота в Instagram через три недели после родов. Джесси Джеймс указывает, что мы должны помнить что наш организм пережил в течение этих девяти месяцев беременности и гордиться им.

Дафна Оз

instagram.com/daphneoz/

Американский писатель, журналист и телеведущий Дафна Оз родила третьего ребенка восемь месяцев назад. В своем Instagram она делится трюками, которые помогают ей восстановить свою прежнюю фигуру. Дафна считает, что нам нужно жить своей жизнью и в новом теле, не скрывая ее, пока она не станет идеальной снова.

Тиа Дашон Маури

instagram.com/tiamowry/

Актриса Тиа Маури родила своего второго ребенка в возрасте почти 40 лет, и было не так легко избавиться от ее постнатального живота. Тия признает, что спустя некоторое время после первого рождения потребовалось принять свое новое тело. После рождения своего второго ребенка она набралась терпения и научила любить себя со своими несовершенствами.

Хилария Томас Болдуин

instagram.com/hilariabaldwin/

Жена знаменитого актера Алек Болдуина, Хилария Болдуин родила четвертого ребенка. На следующее утро после родов она взяла себя в руки перед зеркалом больницы, чтобы сказать своим подписчикам, что она восстановит свое прежнее стройное тело.

Али Федотовский-Манно

instagram.com/alifedotowsky/

Телеведущая Али Федотовский-Манно также решила опубликовать честный портрет после родов. «Мое тело изменилось. Кожа вокруг моего живота очень растянута », — написала она в своей учетной записи Instagram. Али учится любить свое новое тело и надеется, что эта фотография поможет женщинам, которые пытаются восстановить свою фигуру.

Крисси Тейген

mom bod alert! pic.twitter.com/Qi0BZvLmhV

— christine teigen (@chrissyteigen) July 31, 2018

Топ-модель Крисси Тейген, у которой была безупречная фигура, показала свое истинное тело в Twitter после родов, чтобы все женщины поняли, что звезды тоже нормальные люди. Ей нелегко принимать растяжки на ее животе, поэтому она чувствует себя неуверенно.

Хилари Дафф

instagram.com/hilaryduff/

Американская актриса и певица, спустя пять лет после рождения ее сына, еще не восстановила свое прежнее идеальное тело. Она опубликовал фото в своем Instagram, в котором показала другим женщинам, что у известных тоже есть свои недостатки. Хилари Дафф поощряет всех женщин гордиться своим телом и что приносит миру лучший подарок — детей.

Насколько сильно изменилось ваше тело после родов? Поделитесь своими комментариями!

Comments are closed.

Читать еще

Уличная мода после 50 : лучшие образы

Могут ли женщины в возрасте быть стильными? …