Home Тренды Первое появление Кейт Миддлтон за последнее время произвело фурор

Первое появление Кейт Миддлтон за последнее время произвело фурор

В последнее время в прессе мало информации о королевской семье. Затихли все официальные мероприятия. Журналисты находятся в ожидании новых сенсаций.

Последняя информация, которая просочилась в прессу, касалось отдыха. Принц Гарри решил отдохнуть в Африке. Точно неизвестно, но подозревают, что Меган Маркл отправилась на родину. Королева-мать с мужем как всегда отдыхают в Балморале.

Это одна из их любимых резиденций. В одном из интервью Евгения (принцесса, внучка Елизаветы II) сообщила, что только там королева чувствует себя полностью счастливой.

В этом месте королевской семье нравится энергетика и атмосфера. В имении очень много комнат. Оно свободно вмещает многочисленных друзей и родственников королевы. Они ее регулярно там навещают. Места в просторных владениях хватает всем.

Кейт Миддлтон с семьей также является частой гостьей у бабушки мужа. В такие поездки они всегда стараются брать с собой детей.

С детства члены королевской семьи воспитываются по-особому. Например, принц Джордж, которому уже исполнилось 5 лет, поучаствовал в охоте. Это была настоящая взрослая охота. Как раз начался сезон охоты на тетерева.

В Англии, как и у нас, учебный год начинается 1-го сентября. В 2018 году принц Джордж первый раз пойдет в школу. Ранее он занимался на подготовительных курсах, чтобы успешно освоить начало школьной программы.

Интересно, что уже с первого класса он изучает французский язык. Также среди предметов есть изучение Библии.

В прошлом году малыш отправился на подготовительные курсы только в сопровождении отца. Мама в то время находилась на сохранении во время беременности. У нее были обнаружены легкие осложнения.

Королевская семья традиционно посещает воскресную службу. Если дети или внуки гостят в это время у бабушки. Это превращается в семейное мероприятие.

Папарацци очень долго сидели в засаде, чтобы получить долгожданные кадры. Судя по фотографиям, женщины находятся в прекрасном расположении духа.

Все критики находятся в восторге от наряда герцогини. Он просто идеально подходит для осенних дней. Подчеркивает красоту Кейт.

Сейчас возвращается мода на наряды в стиле 20-х годов прошлого столетия. В прекрасном сером костюме герцогиня неотразима.

Критики так же похвали стильную и аккуратную шляпку Кейт. Она прекрасно сочеталась с элементами черного на костюме.

Необходимо отдать должное Кейт, у нее прекрасная фигура. Даже не верится, что не так давно она была в положении. На ней прекрасно сидят практически любые наряды. Она является примером для подражания в стиле одежды для многих женщин.

Comments are closed.

Читать еще

Что носить поздней осенью: Пять мust have на холодную пору

5 мust have на холодную пору …