Home Тренды 5 идей, как создать эффектный осенний образ с юбкой и свитером

5 идей, как создать эффектный осенний образ с юбкой и свитером

Пришло время примерить яркие и стильные образы с уютным свитером и женственной юбкой.

Бабье лето, пожалуй, единственное время в году, когда мы с нашим климатом можем воплотить образы из модных блогов, которые в обычное время в наш гардероб совершенно не вписываются. Например, контрастное сочетание юбки и свитера. Как носить такой комплект?

Яркий свитер и поясная сумка

Это отличный пример того, как можно вписать поясную сумку в образ, и сделать это действительно стильно. Если вы хотите попробовать воплотить в жизнь образ из модных блогов, стоит выбрать именно такой вариант. Этот комплект точно выделит вас из толпы , но не шокирует окружающих. Сделать тот комплект более женственным помогут нежные цвета, а также легкая ткань юбки. Кроме того, вы можете дополнительно выделить таллию с помощью пояса.

Прямая юбка  и свитер oversize

По одному из главных модных правил, если вы надеваете одну вещь широкой, то вторую лучше подобрать по фигуре. Оно отлично работает в случае с юбкой и свитером. Прямая юбка или классическая карандаш сделают комплект гармоничным, и подходящим даже для офиса с нестрогим дресс-кодом. А если вы подберете джемпер поярче, то комплект отлично подойдет даже для вечерней встречи с друзьями. Единственное замечание — обувь лучше выбрать на высоком ходу.

Образ с сапогами

Сапоги гораздо лучше смотрятся с юбкой, чем с брюками. Пожалуй, самое интересное сочетание — это легкое и женственное платье с грубыми брутальными сапогами. А завершит образ теплый и объемный свитер. Элегантный, но в то же время комфортный и очень современный образ превратит вас в настоящего гуру моды. Изюминкой станет цветовое сочетание, например черно-белая классика.

Яркие цвета + принт

Если осень кажется вам слишком скучной, вы можете сами добавить цвета. Сделать это можно, если сочетать яркий верх в насыщенном тоне с юбкой интересного принта. Мы, например, за то, чтобы оживить цветным свитером сдержанную клетчатую юбку. Такой образ по зубам не всем, но это только повышает его ценность. Если на улице еще достаточно тепло, примерьте лодочки к этому образу, а в прохладную погоду можно заменить на ботильоны.

Свитер и юбка с запахом

Не каждая модель юбки подойдет для такого образа. Например, очень. Стильно будет смотреться юбка с запахом, которая сделает вашу фигуру очень гармоничной, да и сама по себе отличается необычным видом. В таком комплекте лучше надеть не объемный свитер, а, напротив, вещь по фигуре. Тогда вы будете казаться стройнее, а сам образ получится легким и аккуратным.

Источник:femmie

Comments are closed.