Home Тренды Как носить палантин так, чтобы подруги хотели взять с вас пример

Как носить палантин так, чтобы подруги хотели взять с вас пример

Палантины – это огромные прямоугольные платки-шарфы, изготавливаемые из разных материалов всевозможных расцветок. И наверняка у вас уже есть симпатичный экземпляр на осень. Но весь вопрос в том, что просто повесить этот стильный аксессуар на шею в модном мире уже давно не комильфо. Поэтому если вы не знаете, как можно превратить палантин из полезного утепляющего дополнения в самостоятельный предмет гардероба, внимательно читайте далее.

Под ремень

Зафиксировать палантин на поясе при помощи ремня – по-настоящему стильное решение, если не хотите сложных заматываний и узлов. При этом если вы расправите шарф по плечам и спине, у вас получится полноценная замена верхней одежде по типу манто. По нашему мнению, это отличный способ в переходный осенний период, когда температура зависит от выглянувшего солнышка.

Хомут

Это самый привычный способ носить палантин на шее, особенно излюбленный молодежью. Однако, хомут подойдет и к классическому пальто, и к кожаной куртке. Предлагаем остановиться на ярких принтах вещи и сочетать ее по цвету с другим элементом комплекта. И чем точнее будет узор на двух деталях, тем лучше.

Завязать узлом

Узлы и банты в образе всегда привлекают к себе внимание. Если похолодало, смело накидывайте палантин на плечи и формируйте красивый узел. Шляпа или берет придадут наряду легкости и задора. Как вариант можно набросить шарф на одно плечо, пропустив его с другой стороны под рукой, а узел оформить модной брошью. В таком виде палантин станет совершенно самостоятельной частью образа.

Крест накрест

А вот совершенно противоположный способ, когда узел, наоборот, прячется внутри. Перекрестив палантин на груди, завяжите узелок на спине под получившимся пончо, и забудьте, что такое неуютная осень. Отличным украшением, к слову, станет спадающая с шарфа бахрома.

На одно плечо

Когда полностью расправленный палантин спадает с плеча, закрывая лишь одну сторону тела, это смотрится очень женственно. Шарф можно зафиксировать на шее или при помощи ремня. А главное, что такая накидка одинаково стильно смотрится и с платьем, и с джинсами.

Капюшон

Пожалуй, этот способ самый практичный. Противникам головных уборов во имя сохранения укладки он придется по душе. Вам лишь нужно сформировать на шее хомут из палантина таким образом, чтобы задняя его часть, если потянуть ее наверх, смогла легко покрыть голову образовавшимся капюшоном. И прическа цела, и голова не замерзнет.

Берите на вооружение наши советы и утепляйтесь к осени стильно!

Палантин черно-белого цвета

Палантин в черно-белую маленькую клетку

воÑхитительный

Оливковый палантин

ДжеÑÑика Ðльба дополнила образ в черном пальто желтым шарфом

Серую маÑÑу приевшихÑÑ Ð¸ практичеÑки однотипных шапок, Ñмело раÑталкивает выходец из прошлого – платок.

Хоть палантин и определÑÑŽÑ‚ в оÑновном, как накидку на плечи. Это не единÑтвенное его применение.

Широкий клетчатый шарф-палантин очень хорошо ÑмотритÑÑ Ñ Ð¾Ð´Ð½Ð¾Ñ‚Ð¾Ð½Ð½Ñ‹Ð¹ пальто бордового цвета.

Ð£Ð»Ð¸Ñ‡Ð½Ð°Ñ Ð¼Ð¾Ð´Ð°: Стиль КриÑтин Сентенера

Модные пальто 2018-2019 фото, модные пальто оÑень-зима новинки ... С чем ноÑить модные пальто: фото подÑказки ÑÐ¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¿Ñ€Ð°ÐºÑ‚Ð¸Ñ‡Ð½Ñ‹Ñ… и Ñтильных луков

Короткое пальто в Ñтрогом образе

Comments are closed.

Читать еще

Интересный и забытый способ размножать деревья

Садоводам на заметку …