Home Тренды 25 модных летних туник 2018 большого размера

25 модных летних туник 2018 большого размера

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

18 туник и блузок для полных
Все чаще на подиумах мелькают модели размера плюс сайз и демонстрируют очень элегантные наряды. Летний сезон 2018 наполнен изящными и стильными фасонами, основу которых составляют летящие туники и блузки.

Мы сделали подборку из самых красивых и неординарных моделей, среди которых вы сможете найти свое полюбившееся изделие. А может даже и не одно.

1. Туника с узорами расклешенная книзу призывает свою обладательницу к женственности и свободолюбию. Лосины создают комфорт, но при этом не сковывают движения.

2. Для деловых встреч в неформальной обстановке дизайнеры предлагают очень стильный образ состоящий из пестрой туники и  лосины черного цвета. Каблуки и небольшой клатч завершат образ, придавая ему нотку романтизма. Кстати, наряд идеален для теплых вечерних прогулок с любимым человеком.

3. Вообще длинные блузки и туники – самый идеальный вариант для пышных женщин. Во-первых, вы всегда в них будете чувствовать себя комфортно, во-вторых, крой большинства изделий выделяет грудь или акцентирует на ней и уход в расклешение. Благодаря этому создается эффект стройности, вы выглядите привлекательно и стильно.

4. Модные ассиметричные блузки все еще держаться на верхних строчках трендов этого года. Такая популярность оправдана: удачный силуэт, и прикрытые широкие бедра буквально вытачивают фигуру женщины, подчеркивая все ее достоинства. Обладая блузой подобного кроя, помните, что вы можете позволить себе самые яркие оттенки, образ выдержит, и даже наоборот, станет еще лучше.

5. Глубокий синий цвет выражает чувство стиля и высокое положение в обществе. Чтобы выделится из толпы достаточно прикупить шифоновую блузку синего цвета с декорированным верхом. Это тот случай, когда можно дать волю аксессуарам, и подобрать подходящие серьги или браслет. Чтобы избежать ощущения вечернего наряда, под блузу наденьте не юбку, а стандартные джинсы.

6. Если вы – любительница шумных вечеринок, и сегодня одна из них, то следующий образ именно для вас.

7. Пляжный вариант – легкая туника лазурного цвета. Пожалуй, одна из самых необходимых вещей на лето. Добавить можно разве что широкополую шляпу и обувь, обязательно открытую и на низком ходу.

8. В продолжении летней тематики туника яркого синего цвета. Белые элементы на изделии лаконично должны перекликаться.

9. Для дневных прогулок выбирайте более легкий вариант, и откажитесь от джинс и брюк. Их запросто заменят белые брюки в сочетании с бело-черной туникой.

10. А вот выходя в шумный мегаполис лучше позаботиться о красоте своих ног, и выбрать более практичные брюкииз дышащего материала. Очки, сумка, кольца – все аксессуары на ваше усмотрение.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Маникюр в стиле френч: нежные и интересные идеи

Популярные варианты исполнения маникюра в стиле френч.😍❤️ …