Home Знаменитости Новости моды и стиля – новости модных домов и показы мод

Новости моды и стиля – новости модных домов и показы мод

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

У Натальи Водяновой появилась именная кукла Барби. Впервые она была представлена на торжественном ужине  благотворительного фонда модели «Обнаженные сердца» в декабре прошлого года, а на этой неделе поступила в продажу. Часть средств, вырученных с продажи, будет направлено в фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития.

В Сети появилось новое рекламное видео марки Miu Miu. Мини фильм посвящен женской дружбе и называется «Ты, я и Miu Miu».

Спортивная марка adidas представила новую версию кроссовок EQT Racing специально для лета. Модель с глубоким вырезом в верхней части над носком позволяет ступне дышать даже в самую сильную жару. В линии модели в разных цветах — черная и белая классика, темно-синий и яркий  неоновый коралловый.

 

Алекса Чанг представила лукбук своей коллекции одежды. В нее вошли тренчи, костюмы с брюками клёш в стиле 1970-х,  приталенные платья, мини-юбки и забавная бижутерия. Приобрест вещи можно на официальном сайте марки, а также в магазинах Selfridges, Galeries Lafayette, Matchesfashion.com, MyTheresa и SSENSE.

София Коппола сняла короткометражный фильм для Cartier. Главной героиней стала Кортни Итон, которую мы можем помнить по роли в фильме «Безумный Макс». В ролике она носит часы из новой коллекции Panthère.

Nike и ее дочерняя марка Converse представили ставшие уже традиционными коллекции к Месяцу гордости ЛГБТ. Cредства от продаж кедов и кроссовок получат организации It Gets Better и Happy Hippie Foundation, которые поддерживают ЛГБТ-молодежь по всему миру. Приобрести обувь можно на официальных сайтах марок.

Компания Lacoste представила очень красивый и романтичный фильм о любви с первого взгляда. Действие в нем начинается в 1933-м, а заканчивается в 2017-м.

Dolce & Gabbana представили специальную коллекцию вместе с Mytheresa. Она посвящена экзотическому растению опунции. Это кактус, обитающий на юге Италии, на родной Сицилии Доменико и Стефано. В уоллекцию вошли платья из шелка и шифона, кафтаны, купальники и юбки-пачки.

Новости моды и стиля – новости модных домов и показы мод

  • Стильная осень: какие вещи вышли из моды и чем их заменить

    Тенденции в мире моды весьма скоротечны, однако хорошим тоном для истинной модницы являетс…
  • Новости моды и стиля – новости модных домов и показы мод

    На этот раз новостей собралось немало, и практически все они посвящены летней тематике 201…
  • Новости моды и стиля – новости модных домов и показы мод

    Компания H&M и ее дочернее предприятие — некоммерческий фонд H&M Foundation запуст…
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Знаменитости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

В Сети набирает популярность новый сумасшедший тренд «антибровь»

Визажисты со всего мира почти каждый день предлагают нам все новые и новые приемы в макияж…