Home Знаменитости Эвелина Хромченко рассказала о признаках «дeшевoй» женщины. Поспорить трудно.

Эвелина Хромченко рассказала о признаках «дeшевoй» женщины. Поспорить трудно.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Есть женщины неухоженные, есть экстравагантные, элегантные, ультрамодные, а есть «дешевые». Вот о них мы сегодня и поговорим. Дешевый стиль — это не недостаток денежных средств и не дефицит брендовых вещей у тебя в гардеробе. Это — явный перебор в отношении своего внешнего вида. О таких женщинах часто упоминает модный эксперт Эвелина Хромченко, которая учит нас красиво выглядеть не только для себя, но и для окружающих.
дешевый внешний вид

Она четко дала понять, какой женский образ считает «дешевым». Обилие стразов, животных принтов, рваные джинсы, вызывающий макияж, большое количество аксессуаров и даже кричащий дизайн ногтей — всё это только портит истинную женскую красоту, превращая тебя в новогоднюю елку. Но есть еще и другие приметы. Редакция «Так Просто!» познакомит тебя с явными признаками «дeшевoй» женщины, по мнению модного эксперта.
дешевый внешний вид

Дешевый вид

Зависимость от брендов
Есть категория женщин, для которых не так важен вид вещи, как надпись на бирке. Даже если вещь из коллекции 2004 года, они ее купят и будут носить с гордо поднятой головой, да еще станут рассказывать всем, что это Dior или Hermes.Нельзя завоевать симпатию и уважение окружающих, выставляя напоказ бирки с известными фамилиями дизайнеров, если вещи между собой совершенно не сочетаются. Откровенный перебор с брендовыми вещами выглядит крайне дешево и нелепо.
как не выглядеть дешево

Высокомерие
Ничто так не красит женщину, как простота и скромность. «Дешевую» женщину можно распознать не только по кричащей одежде, но и по манере поведения, которая зачастую достаточно вызывающая. Это и высокомерие по отношению к водителям такси, официантам, консультантам в магазинах — людям, которые не могут достойно ответить в данный момент.Подобные женщины любят обсуждать других, обливая их немалым количеством гадостей. Элегантные женщины себя так не ведут.
как не выглядеть дешево

© DepositPhotos

 

Не в том месте, не в то время
«Дешевые» женщины ошибочно полагают, что яркий внешний вид — залог привлекательности и главное женское оружие. Они собираются в супермаркет или на рынок как на на какой-то праздник. Мусор выбросить или собаку выгулять они выходят при полном параде. Да, женщина всегда должна быть ухоженной и опрятной, но она должна понимать, где нужно появляться в парадном виде.Как же нелепо выглядят размазанные черные тени и красная помада в спортзале или мини-юбка на кладбище, а еще хуже — блестящий макияж и короткое сексуальное платье в церкви на Пасху.
как не выглядеть дешево

© DepositPhotos

 

Читать продолжение »
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Знаменитости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Модные и красивые шубы этого сезона.

Каждый новый сезон задает свои правила. Красивые и элегантные шубы никогда не покидают тре…