Home Тренды Великолепие красного цвета: 25 стильных образов на любой случай

Великолепие красного цвета: 25 стильных образов на любой случай

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Зима приносит с собой холода и однообразие пейзажей, поэтому популярность всех оттенков красного в модных тенденциях 2018 года не может не радовать.

Что может быть лучше, чем раскрасить скучные зимние будни бесподобно жаркими алыми модными новинками, ловить восхищенные взгляды и ощущать себя яркой, страстной и красивой.

Мы подобрали наиболее интересные образы, которые позволят любой моднице почувствовать себя настоящей королевой.

1. Пальто и спортивная обувь? Безусловный тренд. Особенно если это ярко красное, свободного кроя пальто и классические белые кроссовки.

@zara__europe

2. Нет ничего сексуальнее, чем алое коктейльное платье. Это то, что должно быть в гардеробе каждой смелой красавицы, наряду с маленьким черным платьем.

@tanyaparfileva

3. Не всегда слишком яркий повседневный образ уместен, и не каждому он близок. Придать спокойному коричневому пальто выразительности поможет красный свитер и дерзкая юбка.

@tanyaparfileva

4. Красный цвет настолько самодостаточен и выразителен, что любая базовая вещь этого оттенка становится невероятно притягивающей взгляды. Как, например, красный свитер в паре с классическими джинсами.

@tanyaparfileva

5. Красный бархат это действительно королевская ткань, особенно гармонично оттеняют его величественность простые аксессуары, такие, как черный берет.

@tanyaparfileva

6. Яркие голубые джинсы и короткая алая куртка — образ крутой, смелый, не требующий никаких дополнительных акцентов.

@tanyaparfileva

7. Ставшее уже классическим сочетание красного платья, с черной кожаной курткой. Образ прекрасно дополнят обувь и сумка в цвет куртки.

@ponysmakeup

8. Спортивный стиль давно вошел в нашу повседневную жизнь и завоевал прочные позиции в модных течениях. Красные укороченные штаны, белая майка и спортивная обувь в тон — кажущийся слегка небрежным образ, в который идеально впишется черный свитер или пуловер.

@negin_mirsalehi

9. Алая обувь производит невероятное впечатление и всегда притягивает взгляды. Очень точный, шикарный и одновременно уютный образ можно создать, добавив к джинсам роскошные алые полусапожки и свитер. Объемное клетчатое пальто завершит ансамбль.

@liketoknow.it

10. Если ваша цель мягкий, но выразительный образ, достаточно свитер спокойного красно-коричневого тона дополнить белыми брюками.

@elinakrupskaya

11. Вязаные брючные костюмы — безусловный тренд последнего года. А если он насыщенного брусничного цвета, то это просто шедевр. Однотонность костюма правильнее разбавить ярким аксессуаром или сумкой

@elinakrupskaya

12. Классическое пальто глубокого винного цвета, цветные, в тон пальто колготки — еще один must have сезона — обретут еще большую выразительность дополненные грубыми чёрными ботинками на толстой подошве

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

10 основных запретов в макияже, о которых необходимо знать

Никогда не допускайте их!!! …