Home Тренды Новый год 2018: 6 праздничных идей для вечера! (фото)

Новый год 2018: 6 праздничных идей для вечера! (фото)

Всем известно, что совместное времяпровождение коллег в неформальной обстановке сближает, помогает сдружиться и в будущем упрощает решение отдельных рабочих моментов.

Однако совместный праздник предусматривает присутствие начальства и определенного дресс-кода, поэтому при выборе наряда следует быть предельно внимательной.

Придерживаемся правил офисного этикета на новогоднем корпоративе

При выборе костюма не забывайте про сдержанность. Категорическим исключением является глубокое декольте, откровенные наряды.

Не отклоняетесь от темы при посещении тематической вечеринки.

Не появляйтесь на празднике в обычной офисной одежде.

Не одевайтесь роскошней своей начальницы, даже если Вам позволяют это финансы.

Модные образы

Что надеть на праздник, решает каждая представительница прекрасного пола единолично. Однако следует помнить: формат мероприятия все же деловой, поэтому выбирайте скромные и элегантные наряды.

Рассмотрим наиболее удачные варианты одежды для новогоднего корпоратива.

Брючный костюм

Брючный костюм – прекрасный выбор для женщин, желающих выглядеть празднично, но при этом сохранить деловую репутацию.

*Цельный брючный костюм из легкого материала сделает акцент на талии, а необычного покроя верх придаст образу торжественности. Длинные брюки, прикрывающие каблук, визуально сделают Ваши ноги длиннее.

 

*Брючный костюм с укороченными брючками и ассиметричным верхом, сексуально приоткрывающим одно плечо, может быть представлен как в черном, так и в белом цвете. Сделайте акцент на обуви, желательно чтобы она была на высоком каблуке.

Платья

Настоящим фаворитом таких мероприятий являются, конечно же, платья.

*На вечеринке в кругу коллег будет уместно коктейльное платье средней длины в нежном розовом или сером цвете. Выбирайте оригинальный фасон и не забудьте об украшениях и сумочке в тон Вашему наряду.

*Тем, кто хочет продемонстрировать красоту стройных ножек, не обязательно надевать на корпоратив платье мини длины. В этом случае прекрасным вариантом будет бежевое  платьишко прямого кроя, низ которого выполнен из прозрачного шифона. Маленькая сумочка-клатч и женственные золотистые босоножки сделают Ваш образ завершенным.

В конце концов, отметим главное правило – следуйте классическим канонам стиля, который уже стал привычным для окружающих.

Не делайте ошибку, шокируя публику, перевоплощаясь на время праздника из элегантной деловой леди в женщину-вамп. Будьте последовательны в своих действиях и оставайтесь всегда на высоте.

По материалам: golbis.com

Comments are closed.

Читать еще

Осенняя безупречность: красивые пальто на осень. Модели и схемы

Сама себе дизайнер …