Home Тренды Идеальный базовый гардероб для дам в 40 на теплую осень

Идеальный базовый гардероб для дам в 40 на теплую осень

Базовый гардероб это набор, который состоит из нейтральных вещей, которые в свою очередь, идеально подходят для комбинирования между собой.

Прелесть базового гардероба в том, что в него входят, прежде всего, вещи, которые можно носить из сезона в сезон, и они все равно, остаются актуальными.

Клетчатый жакет.

Все модницы знают, что клетка это тренд. На жакете клетка очень спокойная приятного цвета, который свободно комбинируется с чем угодно.

Такой жакет очень свежо и актуально смотрится с белой и черной футболками, с водолазкой, классической рубашкой или однотонным топом. Вариантов просто масса.

Белая футболка

Это еще одно базовая вещь в осеннем гардеробе, как впрочем и в летнем, и в весеннем.

Белы футболки однотонные или футболки, на которых есть текстовый принт, который сейчас тоже очень актуален. Белых футболок в гардеробе может быть много. Она идеальна сама по себе, а также в тандеме с чем-либо: это может быть клетчатая рубашка, яркий жакет, удлиненный кардиган. Если вы предпочитаете стиль кэжуал, то белая футболка вам жизненно необходима.

Белая блуза

Блуза свободного кроя оверсайз. Её очень удобно носить с брюками или джинсами.

Платье-рубашка

Платье можно носить и осенью, и весной, и летом. Оно просто идеально будет смотреться со спортивной обувью — легкими кроссовками, слипонами или лоферами.

Такое платье отлично подойдет для базового гардероба, в первую очередь потому, что эта модель никогда не выходит из моды.

Куртка-косуха

Косухи, вот уже много лет остаются актуальны, и это еще одна вещь базового гардероба.

Эта куртка укороченная, поэтому уместно будет носить ее в многослойных образах. Если же такую куртку надеть с легким женственным платьем, то будет вообще глаз не отвести….

Кардиган

Такой вид одежды это классика, 20 лет назад носили нечто подобное и сейчас это актуально, и это будет актуально всегда.

Модель кардигана смотрится очень аккуратно и женственно.

Джинсы

Джинсы это демократичный вид одежды, поэтому их любят многие. Дамам после 40 отлично подойдут модели джинсов бойфренды и скинни. Снизу их можно подвернуть, так они смотрятся еще актуальнее.

Джинсы бойфренды стоит носить с не слишком свободным верхом,а вот джинсы скинни наоборот будут смотреться гармонично с объемным верхом или жакетом.

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

Как носить шарф осенью: 20 модных образов, которые нужно повторить в этом сезоне

Смотрите модные street-style образы, которые помогут грамотно сочетать шарф с нарядом осен…