Home Тренды Как носить шарф осенью: 20 модных образов, которые нужно повторить в этом сезоне

Как носить шарф осенью: 20 модных образов, которые нужно повторить в этом сезоне

Смотрите модные street-style образы, которые помогут грамотно сочетать шарф с нарядом осенью.

Шарф — незаменимый аксессуар вне сезона. Теплый, яркий, объемный или легкий — для стильного образа подойдет любой. Если вы не знаете, как и с чем носить шарф осенью, тогда предлагаем посмотреть модные street-style образы со стильным аксессуаром.

Этой осенью стилисты предлагают выбирать объемные и широкие шарфы, которые будут не только стильным аксессуаром, но и послужат теплой вещью в прохладную погоду. Рисунок и яркость шарфа на осень зависят от вашего стиля и предпочтений. Осенью в 2018 году в моде будут шарфы с клетчатым рисунком, яркие вязаные аксессуары и трикотажный шарф.

Для осенних прогулок попробуйте поэкспериментировать с узлами: завяжите плотно объемный шарф вокруг шеи и сделайте бант. Для более стильных street-look выбирай вязаный oversize шарф, обмотанный вокруг шеи.

Для более теплой погоды носите тонкий шарф. А в сочетании с блейзером такой аксессуар будет смотреться шикарно и сами по себе, но в союзе со стильными солнцезащитными очками такой тандем будет выглядят более ярче.

Источник:ivona.bigmir

Comments are closed.

Читать еще

Осенняя профилактика сада

Хочешь весной увидеть свой сад здоровым – начинай профилактику осенью! Как, когда и чем об…