Home Разное С 27 декабря начинаются 12 Программных дней на будущий 2018!

С 27 декабря начинаются 12 Программных дней на будущий 2018!

У древних славян существовало очень интересное поверье, мало кому известное в наше время.

Его суть в том, что период с 27 декабря по 7 января — это своеобразная миниатюра наступающего года.

12 дней, каждый из которых символизирует свой месяц будущего года, имеет своего покровителя и отвечает за свою сферу жизни.

12 дней, каждый из которых нужно провести правильно, чтобы год был удачным.

Давайте узнаем, как именно нужно проводить 12 волшебных дней. Кто знает — может быть, предки были в чем-то правы?…

27 декабря — Январь

Цель: позаботиться о здоровье.

Отдайте этот день правильному питанию и активности, а также уходу за собой, травяным ваннам, витаминам и медитации. Прогуляйтесь на свежем воздухе и запишитесь к врачам, до которых никак не успеваете добраться. Этим Вы обеспечите себе здоровье в наступающем году.

28 декабря — Февраль

Цель: улучшить финансовое положение.

Февраль наши предки считали денежным месяцем. Так что в символизирующий его день стоит позаботиться о прибыли. Обдумайте планы по карьерному росту и увеличению дохода в следующем году, проанализируйте свои расходы. Может быть, самое время сменить работу или попросить о прибавке к зарплате? Или сменить сферу деятельности? Или начать откладывать 10% от каждой полученной суммы на покупку чего-то важного, а не тратить их на 23 помаду розового цвета?

29 декабря — Март

Цель: настроиться на любовь.

В марте, когда все вокруг пробуждается, так и хочется закрутить новый роман или привнести что-либо новое в текущие отношения. Подготовьтесь к этому! Устройте ужин при свечах для партнера, даже если вы женаты уже 30 лет и романтика в отношениях давно подзабылась. Признайтесь в любви тому, на кого давно положили глаз, но боитесь. Сходите в салон красоты и сделайте сногсшибательные прическу и макияж, а затем прогуляйтесь, наслаждаясь взглядами мужчин. В общем, отдайте день тому, что заставит Ваше сердце биться сильнее!

30 декабря — Апрель

Цель: построить план на будущее.

Часто кажется, что планы и мечты остались где-то там, за порогом университета, и во взрослой жизни им нет места. Это неверный подход. Когда Вы в последний раз задумывались, как хотели бы провести следующие 5, 10, 20 лет? Подумайте хорошенько. Запишите все, даже самые несбыточные, желания на листок, а затем выберите то, что готовы и можете сделать. Решайтесь. И готовьтесь изменить свою жизнь в желаемую сторону в наступающем году.

31 декабря — Май

Цель: наладить отношения с близкими.

Славяне считали, что май отвечает за семью и гармонию. Посвятите этот день близким, одарите их любовью и заботой, поговорите о важных вещах. Так как этот день совпадает с празднованием Нового Года, то время как раз подходящее, чтобы собраться всей семьей, забыть обиды и стать чуточку ближе друг к другу. Не забывайте проводить такой “ритуал” почаще в следующем году, тогда Ваша семья точно станет более сплоченной.

1 января — Июнь

Цель: наладить отношения с окружающими.

И не просто с окружающими. 1 января стоит поздравить коллег, начальство и других важных людей. Нужно наладить контакты с людьми, которые могут помочь Вашему карьерному и финансовому росту, а также завести новые полезные знакомства. Тогда июнь наступившего года принесет Вам успех в работе и деньгах.

2 января — Июль

Цель: закрепить результат работы с семьей и любовной сферой.

Этот день стоит снова отдать семье и любимому человеку. Это очень важные сферы жизни, поэтому им нужно уделить особое внимание. Так Вы обеспечите себе и близким хорошее отношение друг к другу, которое особенно ярко проявится в июле.

3 января — Август

Цель: защитить себя.

3 января сделайте всё, чтобы защитить себя и свои дела. Подойдут очищение и оздоровление своего организма, изготовление или покупка оберегов, сохранение покоя в душе. Такие действия подарят Вам надежную защиту в новом году.

4 января — Сентябрь

Цель: закрепить планы на будущее.

Вы уже решили, чего хотите от жизни, а теперь нужно закрепить это. Снова пересмотрите и обдумайте все планы, оформите их на бумаге и поставьте четкие сроки выполнения. Даже если Вы не верите в силы традиций, это стоит сделать: так Вы не сможете продолжать отлынивать от намеченных дел.

5 января — Октябрь

Цель: закрепить защиту.

И снова повторение одного из предыдущих дней. Усильте защиту и очиститесь энергетически: здесь подойдут ванны с травами и солью, эзотерические ритуалы (если Вы верите в них), а также медитации и йога.

6 января — Ноябрь

Цель: подвести итоги и защититься от других.

Пересмотрите результаты того, что Вы делали в прошлые дни. Все ли Вас устроило? Если нет — сегодня можно исправить ошибки и сделать то, на что не хватило времени. Не допускайте конфликтов и неприятных людей рядом в этот день, иначе проблемы в ноябре обеспечены.

7 января — Декабрь

Цель: провести день идеально и очиститься.

Никому не хочется разгребать кучу проблем перед самым Новым Годом. Чтобы избежать такой проблемы, проведите 7 января в радости и не допускайте ошибок. Заодно очистите своё окружение от ненужных людей: проанализируйте, кто из них Вам действительно нужен, причем взаимно, а остальных вычеркните из списка знакомых.

Конечно, далеко не все верят в то, что какие-то древние традиции могут помочь реально изменить свою жизнь. Но попробовать все же стоит.

Во-первых, кто знает — а вдруг так Вы действительно запрограммируете счастливый год? Во-вторых, это прекрасная возможность увидеть проблемы во всех сферах жизни и избавиться от них. Счастливого Вам года!

По матриалам cilamicli.ru

ugolokvolshebstva

загрузка…

Comments are closed.

Читать еще

Осенняя безупречность: красивые пальто на осень. Модели и схемы

Сама себе дизайнер …