Home Разное Что посмотреть: 10 лучших новогодних фильмов

Что посмотреть: 10 лучших новогодних фильмов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Старое доброе любимое фентези про мальчика Чарли из бедной семьи. Он живет в небольшой лачуге вместе с родителями, двумя дедушками и двумя бабушками. В том же городе находится шоколадная фабрика  Вилли Вонки, куда так мечтает попасть мальчик. Но он даже не подозревает, какие чудеса могут ждать его там: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате, Шоколадная река с розовой сахарной лодочкой, Комната изобретений с леденцами, которые никогда не тают. Зритель вместе с главным героем окунется в таинственное и полное сюрпризов приключение, наблюдая за чудаком Вилли Вонкой в исполнении Джонни Деппа.

Потерянное Рождество

Действие этой драмы начинается в канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Есть причина, по которой он оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители. Зрителю предстоит узнать трогательные ответ на вопрос «все ли в состоянии вернуть этот человек», которые, возможно, заставят вас прослезиться.

Гринч  похититель Рождества

Любимое фентези, семейный фильм про Гринча.

Жители городка Ктоград обожают Рождество и его ожидание, которое окутано приятным белым снегом, еловым запахом и процессом подготовки подарков. Но есть тот, кто ненавидит этот праздник – зеленое существо Гринч. Он живет на высокой отдаленной горе с единственным своим другом, псом по кличке Макс, затаив обиду на жителей городка. С самого детства сверстники насмехались над необычной внешностью Гринча из-за чего он стал отшельником. Однажды Гринч решил осуществить коварный замысел — украсть у горожан их любимый праздник Рождество, которое вызывало у него злобу и ненависть.

Интуиция

Романтическая мелодрама с очень милым и трогательным сюжетом.

Однажды в один суетной день прямо посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу весьма необычным способом: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру они разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь, но позволит ли судьба встретится им еще раз.

Рождественская история

Это фентези, настоящий семейный фильм и просто поучительная история о старом и ожесточившемся скупом старике Эбенезере Скрудже, ненавидящем радость и праздники. Он в течение одной ночи меняется на всю оставшуюся жизнь, а способствует этому неожиданный визит трех призраков. Дух Прошлого Рождества отводит Скруджа в те места, где он родился, и показывает ему прошлые события, а также расставание с невестой. Дух Настоящего Рождества позволяет ему увидеть, как празднует Рождество его клерк, который живет в нищете. Дух Грядущего Рождества показывает Скруджу многих людей, которые говорят о смерти какого-то старика, который никого не любил и был очень скупым. Интересно, что все главные роли в мультипликационном фильме играет Джим Керри.

Старый Новый год

Мелодрама, в которой герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник. Смотреть фильм стоит еще и ради актерского состава, ведь в нем сыграли: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон и многие другие.

Источник: hochu.ua

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Читать еще

Катя Гершуни рассказала, что сейчас в моде

Эксперт по стилю и ведущая популярной телепередачи «На десять лет моложе» Катя Гершуни рас…