Home Тренды И в пир, и в мир: 10 стильных образов на каждый день

И в пир, и в мир: 10 стильных образов на каждый день

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В формировании модных комплектов на каждый день очень важно, чтобы женщина знала, какие мероприятия ее ждут, четко могла распланировать свое недельное расписание. Это позволит всегда выглядеть стильно и не думать долго о том, что надеть перед дверцами открытого настежь шкафа.

Для похода в магазин

Для повседневного шопинга, встречи с друзьями в дневное время, подойдет простой, теплый комплект из шерстяной юбки и обтягивающей водолазки.

Клетчатая юбка, в которой сочетается несколько базовых оттенков, всегда выглядит выигрышно. Оттенки коричневого и серого хорошо гармонируют с теплой коричневой водолазкой.

От холода защитят высокие сапоги, а отсутствие каблука сделает шопинг комфортным. Укороченная шуба защитит от холода, как и теплые перчатки. Стильные аксессуары завершат теплый образ в коричневых оттенках.

Для прогулки с семьей

Для семейной прогулки прекрасно подойдет комфортный комплект – классические синие джинсы  и теплый белый свитер. Теплое короткое пальто, перекликающееся по цвету с джинсами, будет дополнять комплект.

Высокие сапоги без каблука хорошо выглядят в простом ансамбле. Небольшая сумка, аккуратные аксессуары и шарфик расставят завершающие акценты.

Коричневая юбка

Теплая коричневая юбка-миди в сочетании с бежевой водолазкой – стильно и женственно.

Сапоги на каблуке и укороченное пальто добавят нотки элегантности ансамблю.

Привлекательная сумка со звериным принтом будет выглядеть гармонично в сочетании с остальными вещами. Не стоит забывать об аксессуарах, дополняющих комплект.

Для ресторана

Стильное платье насыщенного зеленого цвета с мелким принтом длины миди подойдет для похода в ресторан.

Ботильоны на высокой шпильке добавят нотку сексуальности. От холода защитит элегантное синее пальто в тон к ботильонам.

Сумка также должна гармонировать с таким элегантным комплектом, становясь завершающим акцентом. Ансамбль для вечернего похода в ресторан готов.

Горчичный и синий в одном комплекте

Комбинация горчичного и синего цветов выглядит стильно и выигрышно.

Юбка-миди синего цвета в мелкий горох коричневого цвета с тонким ремешком такого же оттенка хорошо гармонирует с синей блузой без рукавов и жакетом теплого оттенка.

Приталенное пальто и сапоги на каблуке горчичного цвета будут защищать от холода, и дополнять ансамбль. Небольшая сумка, которая соединит в себе два основных оттенка комплекта, завершит образ.

Стоит  позаботиться о соответствующих аксессуарах.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Ботфорты без каблуков — 22 комфортных стильных образа

Непревзойденный эффект ботфорт Практически все слышали такое слово как ботфорты, но не все…