Home Гид по стилю Разрушая всё стереотипы! 80+ модных идей 2018 для пышных красоток

Разрушая всё стереотипы! 80+ модных идей 2018 для пышных красоток

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Современные производители одежды зачастую придерживаются определенным стандартам фигуры. Однако, женщины бывают разные, в том числе и аппетитных форм. На них, как правило, стандартная линейка размеров смотрится не уместно.

Тут прекрасная половина разделилась на три основных лагеря: те, кто пытаются надеть наряды несоответствующие размеру, те, кто изнуряет себя диетами даже несмотря на то, что в некоторых случаях генетику просто невозможно перебороть, а есть те, которые признают себя в зеркале и любят свое тело.

В любом случае модели нужно подбирать с небольшой оговоркой на то, что они будут покорно служить хозяйке, скрывая некие недостатки.

Наряды для женщин «в плюсе» могут быть модными.

Есть такое не очень верное поверье, что раз ты девушка полненькая, будь добра скройся под двумя мешками. Ну куда это годится? Не нам ли с Вами знать, насколько восхитительны могут быть ухоженные формы женщин! Чаще всего, у таких леди пышная грудь, так почему бы не акцентировать на ней. Вырез на декольте отлично справится с этой задачей, только чур, он должен быть умеренным, в рамках разумного.

Стильные образы для женщин с животиком

В черный список можно сразу отправить слишком обтягивающие наряды, посудите сами, они лишь принесут чувство дискомфорта. А нам нужен лишь самый выгодный ракурс, и облегающие силуэты нам в этом не товарищи.


Снова вернёмся к теме выделения груди. Ну правда, в этой области обязательно есть чем похвастаться пухлым девушкам, и этим обязательно нужно воспользоваться. Здесь подойдёт «А» образный вырез в зоне декольте и свободный, невычурный крой. Замените узкие джинсы Скинни на более свободные и выбирайте удлиненные модели рубашек, это пойдет Вам только на руку.

А вот брюки будут хорошим дополнением к образу. Особенно, если Вам есть что выделить. Женщины, богатые на бедра иногда даже не представляют как им повезло. Эта особенность позволяет выгодно подчеркнуть свои объемы и сыграть на контрасте, выделив талию при помощи ремня.

Хотите ещё один не большой секретик? Можно поиграть с визуализацией, и зрительно разделим фигуру пополам. Такого эффекта можно добиться одеждой с молнией по всей длине. А если ещё и не до конца застегнуть, это вообще бомба! Одним выстрелом убьем двух зайцев. Во-первых, такая модель делит фигуру пополам и стройнит. Во-вторых, комбинезон или костюм с подобным решением выглядит очень стильно и элегантно.

Мы продолжаем разрушать стереотипы, и следующим в очереди миф, о ношении платьев. Мол, с большим животом платья не носят. Чушь! Платья носят, но только правильные и подходящие фигуре. Любая уважающая себя мадам просто обязана иметь в гардеробе платья. Это исконно женский атрибут гардероба, он жизненно необходим. Так не лишайтесь его! И снова есть одно «но», модели с заниженной талией Вам противопоказаны. В сезоне 2018 года настолько много фасонов, что в низкой талии просто нет нужды.

И принты по-прежнему актуальны. Только останавливайтесь на платьях с крупным рисунком. А если нравится морская тематика и прочие полоски, обратите внимание на их направление, вертикальные линии всегда сделают Вас более стройной.

Классический крой будет беспроигрышным вариантом. Соблюдайте некоторые границы в длине платья. Она должна быть на 1 см ниже колена, это позволит скрыть возможные недостатки, при этом не вызывая чувства полной закрытости. И избегайте фасонов с тонкими бретельками, плечи в таком случае будут выглядеть грубо. Для более летящего образа, стилисты советуют выбирать свободные не обтягивающие рукава на платьях.

Блузки для пышных женщин
2018 год очень богат на фасоны блузок для женщин «в плюсе». Правила остаются неизменными: ничего облегающего и твердое «нет» узким рукавам. А в остальном, гуляй душа! И разнообразные отделки, и кружева, красивые рукава фонариком, шикарные разрезы на них, это лишь малая часть того, какие фантазии разгуливали по подиуму.

В моде блузки с откровенным декольте, аккуратно прикрытым разнообразным кружевом. Обращайте внимание на качество материала, иначе изделие будет бесформенно висеть на фигуре и выглядеть не эстетично. Если Вы отдаете предпочтение старой доброй классике, но при этом хотите немного дерзости в образе, то выбирайте модели с украшенной спинкой блузы. Такая модель сочетает в себе лаконичные линии и свободный крой.

Прежде всего нужно чтобы одежда соблюдала правильность пропорций тела, а где нужно даже помогла в гармоничном соотношение фигуры. Декоративные элементы на блузках легко справляются с этой задачей. Так, множество рюш, воланов и широкий воротник поможет уравновесить бедра и маленькую грудь.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Моей маме 60, а выглядит она на 45. Волшебная маска, которая передаётся в нашей семье из поколения в поколение

Правильное питание и увлажнение кожи поможет вам в 50 выглядеть на 40 лет. …