Home Тренды Выбираем сапоги на зиму 2018 — 17 универсальных вариантов!

Выбираем сапоги на зиму 2018 — 17 универсальных вариантов!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Лучшие варианты сапог.

С наступлением холодов наступает дилемма при выборе сапог — купить красивые или практичные?

Если сделать выбор в пользу первых, ноги будут мёрзнуть и есть все шансы простудиться, а если выбрать вторые, то об эстетической стороне вопроса можно забыть.

Но в этой статье мы докажем, что существует та самая универсальная пара обуви.

Сапоги гармошкой

Тренд наступающего года — всемирно известные сапоги гармошкой. Они бывают разной степени сжатости, есть те, у которых складки еле виднеются, а бывают сапожки обильно покрытые кожаными «морщинками». Если в большой степени вы выбираете комфорт, остановите свой выбор на сапожках со сплошной подошвой, то есть без каблука. Конечно же, девушкам привыкшим к высоким каблукам предоставляется больший ассортимент.
Стоит отказаться от такого вида обуви, если имеете лишние килограммы. В этом случае гармошки прибавят только лишних объемов.

Синие кожаные сапоги

@images.md.prom.st

При выборе материала из которого изготовлены сапоги будьте внимательны. Гладкие кожаные обуви удобны в носке при непогоде. Они практичны и подходят для активных женщин.

Черные замшевые

@img.klubok.com

Примеряя замшевые сапоги в магазине позвольте им немного сползти на ноге. Так они способны создать уникальный, но слегка небрежный образ. Каблук — шпилька, это дополнительная изюминка в этой паре.

Кожаные с широким каблуком

@images.ua.prom.st

Черные сапоги способны сделать модным любой универсальный образ. Они способны придать Вам женственности и помогут быть более мобильной. Широкий каблук более устойчив при гололедице, что предполагает уверенную походку обладательнице подобной обуви.

Замшевые сапоги

@novafashion.ru

Если вы выбираете обувь из замши, обратите внимание на цвет хаки. Он как нельзя лучше подчеркивает лёгкую брутальность, а широкий, но не очень высокий каблук позволяет оставаться всегда на виду.

Сапоги от Corsocomo

Одна из самых удобных моделей этого сезона, она сочетает в себе классическую строгость и качественные материалы. Подклад сапог из натурального меха, благодаря которому Вам будет тепло даже в самый лютый мороз.

Сапоги — чулки

@womenshealth.su

Сапоги — чулки, это мода 90-х годов. В то время они стояли на прилавках преимущественно из лайкровой материи. Сейчас их создают из самых различных тканей, в ход идут кожа, замша и даже бархат. Длина сапог также зависит от индивидуальных особенностей каждой девушки. Для тех, у кого худые ножки можно спокойно надевать более длинные модели. А полным девушкам с невысоким ростом лучше выбрать укороченные варианты. Очень важно чтобы обувь приходилась Вам точно по размеру, иначе это будет заметно.

Ботфорты

@wlooks.ru

Обувь такого рода считается самой удачной. Светлые тона аристократично выделяют свою хозяйку из толпы, а декоративный узел придает образу нарядности.
Именно для такого фасона длина должна закрывать коленку.

Сапоги цвета марсала

@images.shafastatic.net

Из за спроса на сапоги — чулки создаются огромные коллекции самых разнообразных форм и цветов. Цвет марсала, который входит в топ последних лет активно используется при производстве обуви. Особенно богато он смотрится на бархате. Тем, кто не признает отсутствие каблука, но неуютно чувствуют себя на высоте идеально подойдут танкетки. Они позволяют уверенно стоять на ногах, при этом добавляют пару лишних сантиметров в росте.

Красные кожаные сапоги на шпильке

Зимняя обувь становится более утонченной благодаря шпильке. Нельзя недооценивать ее присутствие, она — синоним женственности. Обувь на таком каблучке должна отвечать требованиям комфорта и дизайна.
Утеплённые кожаные сапожки соответствует всем нормам, самый удачный цвет для такого фасона — ярко красный. Получился образ для роковой женщины.

Коричневые сапоги из замши

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Моей маме 60, а выглядит она на 45. Волшебная маска, которая передаётся в нашей семье из поколения в поколение

Правильное питание и увлажнение кожи поможет вам в 50 выглядеть на 40 лет. …