Home Разное Что в моде не изменится даже через 10 лет

Что в моде не изменится даже через 10 лет

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Мода, как известно – циклична. Спустя какое-то кол-во лет модные тенденции возвращаются, только с небольшой трансформацией на современный лад. Но есть и такие вещи, которые, несмотря на годы и смену модных трендов, остаются неизменно необходимыми. Их внешний вид не меняется, а функциональность остаётся прежней.

@stylesightworldwide

Те элементы гардероба, которые были, есть и будут с нами неизменно, так же можно обозначить, как самые удачные инвестиции в ваш гардероб. Этих вещей, разумеется не очень много, но всё-же они должны быть в гардеробе у каждой девушки. Они всегда выступят в роли палочки-выручалочки и точно никогда не выйдут из моды.

Брючный костюм

Идеально сидящий брючный костюм – прекрасная вещь в вашем гардеробе. Во-первых, это та вещь, которую можно легко комплектовать в разные образы, дополняя разными аксессуарами, подходящими под ситуацию. Во-вторых, брючный костюм отлично подходит как для выхода в свет, так и для работы. А если использовать брюки вместе с объёмным свитером и спортивной удобной обувью, в этом случае костюм будет ещё и актуален для повседневной носки.

streetrendsБелая блузка

С течением времени фасон блузок трансформируется, но сама идея белой рубашки неизменна. В нынешнем сезоне, к примеру, актуален oversize и применяют такого рода блузку с абсолютно всеми стилями: начиная от классики, заканчивая спорт – шиком.

@streetrendsКлассические джинсы

Это тот самый элемент, который, при верном подборе, будет служить вам всю жизнь. Если джинсы созданы из прочного материала и идеально на вас сидят, уверяю, что приобретение данного элемента вашего гардероба не потребует частой замены.

@streetrendsБежевый тренч

«Почему именно бежевый?» – спросите вы. Ответ очень прост: бежевый – самый нейтральный цвет. Безусловно к нейтральным цветам относятся и чёрный, и белый, и серый, но дело в том, что чёрный всегда имеет нотку «роскошества», а тренч – верхняя одежда для ежедневной носки, поэтому с джинсами и кроссовками чёрный тренч будет немного не уместен. Белый – очень маркий цвет, особенно для верхней группы. Серый – не всегда просто подобрать нужный «классический» оттенок.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Серый как изысканное дополнение к модным цветам 2018: 10+ лучших идей и 2 видео

С какими цветами сочетается серый? Серый цвет обычно вызывает две крайности: либо он счита…