Home Тренды Десять цветов в одежде, которые нас молодят

Десять цветов в одежде, которые нас молодят

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью.

Четыре лучших оттенка для светловолосых
Закончится зима, мы вылезем из темной одежды и захотим чего-то яркого и жизнерадостного. Женщинам с русыми, пшеничными, пепельными, светло-рыжими и другими оттенками светлых волос подойдут такие цвета.

Лавандовый

Этот цвет создаст вокруг вас ореол мечтательности, которая обычно присуща юным девушкам. Лучше всего сочетается с молочным, желто-бежевым, зеленым и желто-коричневым цветами. Не стоит путать лавандовый с насыщенным фиолетовым цветом: последний не подойдет женщинам после сорока, потому что может подчеркнуть круги под глазами.

Кремово-розовый

Рассвет, зефир — самые первые ассоциации с этим цветом. Также он символизирует детскую наивность и доверчивость, поэтому окружающие подсознательно относятся с симпатией к женщинам, выбравшим такой цвет. Кремово-розовый выгодно смотрится с черно-белой полоской и в комплекте с коричневыми аксессуарами.

Цвет весеннего бутона

Название оттенка говорит само за себя: начало нового круга жизни, цветение, стремление вперед. В нем вас будут считать активной и амбициозной. Блондинки только выиграют от сочетания цвета весенного бутона с белым или бежевым, а акценты стоит расставить с помощью светло-коричневых аксессуаров. Обладательницам русых волос можно комбинировать цвет с насыщенным графитовым или антрацитовым.

Яблочно-зеленый

Яблочно-зеленый — это выбор смелых, прямолинейных и уверенных в себе женщин. Он выставит к вам высокие требования: его можно носить только при идеальной фигуре. Но зато именно он подчеркнет вашу ухоженность. Сочетать можно с мандариновым, глубоким синим, лиловым и спокойным бежевым. Цвет сложный, поэтому вводить его в свой гардероб стоит постепенно.

Тем, кто ценит комфорт в одежде и любит быть в центре внимания, стоит примерить стильную куртку-плащ сочного зеленого цвета от магазина Sportalm. Модель дополнена капюшоном, накладными карманами, декорирована цветочной аппликацией. Это идеальная вещь для создания яркого и стильного образа!

Четыре лучших оттенка для темноволосых

Обладательницы темных волос (брюнетки, шатенки, женщины с каштановыми волосами и темными оттенками рыжего) засияют молодостью и красотой в образах, в которых присутствуют следующие цвета.

Горчичный

Цвет с перчинкой буквально зажигает и саму женщину, и окружающих. В одежде этого цвета вы ощутите бодрость и прилив энергии. Смуглым и загорелым женщинам можно смело носить горчичный верх, а вот обладательницам белой кожи лучше сместить этот цвет вниз. Горчичный здорово сочетается с болотно-зеленым, бордовым, бежевым и серым.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Серый как изысканное дополнение к модным цветам 2018: 10+ лучших идей и 2 видео

С какими цветами сочетается серый? Серый цвет обычно вызывает две крайности: либо он счита…