Home Разное Любовь в марте: романтический гороскоп для каждого знака зодиака

Любовь в марте: романтический гороскоп для каждого знака зодиака

Отношения — это тяжелый труд, пишут психологи. Однако не всегда это так. Почему одни пары живут вместе душа в душу, а другие вечно как кошка с собакой. Иногда люди забывают о том, что знание своего партнера, его характера, особенностей темперамента — это ключ к здоровым и счастливым отношениям.

В этом может помочь знание гороскопа своей половинки. Да в себя иногда полезно заглянуть и отыскать причины того или иного поведения и реакции.

@horoscopefan.com

Что ждет нас в первый месяц весны?

Овен

Этот сильный и волевой знак пробьет любую стену, но дипломатия не его конек. Почти две трети месяца ситуация в отношениях будет, мягко говоря, непростой. Звезды буквально умоляют вас держать себя в рамках и не поддаваться на провокации. И уж тем более, не провоцировать партнера самим. Не бейтесь головой о стену и не агрессируйте на партнера, вам нужно выдохнуть и немного подождать. Искать виновных не самое подходящее время.

Март принесет вам решение проблем, причем, вполне вероятно, в виде конца отношений. К концу месяца ситуация начнет выправляться. Вас начнут слышать, вы сможете привлечь на свою сторону, убедить вторую половинку. Проще говоря, первые двадцать дней месяца не лезьте на рожон, оставшиеся, напротив, инициируйте по максимуму.

@goroskop.guru

Телец

Спокойный и философски настроенный по жизни знак в марте выложится по полной, сохраняя атмосферу отношений. Это принесет свои плоды,но в других сферах жизни. К сожалению, то, чего вы боитесь, начнет сбываться. Если отношения разваливаются, страх одиночества совершенно естественен. Однако из этого не следует, что нужно обязательно унижаться и наступать себе на горло в попытках спасти тонущий корабль.

Тем более не лучший выход — принимать все выдвинутые партнером требования, которые на деле противоречат вашим желаниям. Спокойствие для вас наиболее верный советчик, постарайтесь отбросить эмоции, тогда решение придет, пусть даже нелегкое.

@bagiraclub.ru

Близнецы

Март для Близнецов будет довольно благоприятным в плане отношений. Оставьте желание ссориться и спорить по любому поводу, март не время для претензий. Конечно весь месяц вы не просидите, умильно глядя друг другу в глаза, да это и невозможно. Поэтому готовьтесь к небольшим эмоциональным встряскам, однако не спешите переводить их в глобальные ссоры и тем более провоцировать серьезные конфликты. В тоже время, если вас что-то не устраивает смело говорите об этом, только отбросьте лишние эмоции. В марте у вас есть все шансы достучаться до партнера без истерик. Тем более, что проблемы и недовольства вами выдуманы на пустом месте.

Рак

Пятиться назад для Рака дело обычное. В марте вы рискуете потерять то, чего так упорно добивались. Поэтому ни в коем случае не пускайте дело на самотек и не прячьтесь от проблем. Их можно и нужно решать, а не играть в прятки и отмалчиваться, слушая претензии от партнера. Восстанавливать свой душевный покой, скрываясь от окружающего мира, это значит усугубить проблемную ситуацию в вашей паре. Вам же не нужно, чтобы любимый человек пришел к выводу, что он вам не нужен? А он подумает именно это. Смело сбрасывайте панцирь, ваш близкий человек не виноват ни в чем и пора вам об этом ему сообщить.

@img.uduba.com

Лев

Драматический спектакль по всем классическим канонам ждет Льва в марте. Готовьтесь к кульминации и эпическому надрыву. Энергетически это будет нелегкий месяц. Старайтесь по максимуму избегать конфликтов, потому что даже самая невинная ссора грозит вам итальянскими страстями и скандалами, сценами и феерическими шоу. А вы не удержитесь, чтобы не втянуть в это действие всех, кто попадется под руку: друзей, родных.

Этого же сейчас лучше избегать любыми способами, ибо невинная ссора. усугубленная мнением со стороны приведет ваши отношения к затяжному и тяжелому кризису.

Дева

Интуитивно Девы всегда знают как поступить и видят, что происходит. И это, конечно не Девы, а все вокруг. Вполне может быть так, что в марте популярное объяснение партнеру в чем именно он виноват, приведет к нестандартной реакции. Не стоит настраивать партнера против, а именно это и произойдет, если вы не удержите в себе обличительные речи. Ведь ваш любимый человек итак достаточно долго терпит ваш поток обвинений во всем и всегда, может пора остановиться? Переполнить чашу терпения так просто!

Когда наконец вы примете тот факт, что если люди конфликтуют, то их вина равна, взаимоотношения будут налаживаться сами по себе. В любом случае, сейчас ваше счастье полностью в ваших руках, как не банально это звучит.

@sunny7.ua

Весы

Хорошо развитая интуиция и знание партнера часто помогает весам спасать отношения и выходить из самых сложных ситуаций. Март же станет для ваших отношений настоящей проверкой на прочность. Увы, вы начинаете пропускать удары и терять хватку. Астрологическая картина в этом месяце весьма сложная. Что делать? Разговаривать. Не только слушать, но и слышать партнера. Вы ничего не сможете предугадать, спрашивайте напрямик. Иначе, возникшая сейчас проблема, на которую вы не обратите должного внимания, со временем превратится в такую проблему, которую уже никак не решить. Будьте очень внимательны.

Скорпион

В марте астрологи настоятельно советуют держать в узде сложности характера тем, кто родился под знаком Скорпиона. Провокация будет предостаточно, однако несдержанность приведет к негативной реакции и усложнит и без того нелегкие отношения. В первой половине марта ожидайте бурных сцен, вызывающих вас на то, чтобы превратиться в демона. Однако как справедливы бы вам не казались ваши требования и правильной позиция, не принимайте позу и избегайте эмоциональных реакций. В марте вашей половинке будет не понять ни вас, ни вашей правды, так что не заводите ситуацию в тупик, переждите.

@cdn.howyouare.com

Стрелец

Вот кому можно смело готовиться не к войне, а к благодати. Стихия Огня милостиво одарит вас в марте любовью и пониманием партнера. Однако, возможно, что вы ощутите некоторый спад в энергетическом плане и это повлияет на ваше настроение. Не стоит растекаться по древу, соберитесь, иначе внезапный взрыв может разрушить любовное благополучие марта. Если вы выйдете за рамки, не уследив за своим состоянием, вполне вероятны обиды и претензии со стороны близкого человека.

Поэтому настоятельно рекомендуется прислушиваться к себе и не копить негатив, если плотину прорвет, остановить ее будет невероятно сложно. Если вы не хотите причинить своей половине неприятные эмоции, держите себя в руках.

Козерог

Кризисом Козерога не напугаешь, это их привычное состояние. К сожалению, стремление этого знака менять людей и отношения в сторону идеальности ни к чему другому привести не может. Партнер редко реагирует на это благосклонно и в итоге, семья Козерога частенько раскачивается на качелях.

Март для Козерога станет тем временем, когда просто необходимо сдержать свой пыл в попытках все изменить. Долгожданная стабильность в отношениях совсем близко, стоит только ей устояться. В последние 10 дней месяца качели наконец начнут останавливаться, дайте им шанс. Если чувствуете, что страсть к идеальности затягивает вас в водоворот новый ссор — отвлекитесь на работу. Там совершенству нет пределов.

@vality.ru

Володей

Для Водолеев начало марта будет весьма оптимистичным, однако во второй половине месяца ждите бурь. Негатив, который скопился в семье, рискует выплеснуться в поток взаимных недовольств и претензий. Что нужно сделать? Как минимум выдохнуть и не поддаваться эмоциям. Далее, обратиться к тем людям, которым вы доверяете. Мудрый совет близкого человека — это именно то, что вам нужно сейчас.

Иначе не исключены поспешные решения и ошибки. Да, третьи лица в паре зачастую лишние, но не в марте. Дело в том, что вам просто необходима будет поддержка, которую вторая половинка дать не сможет в силу излишней эмоциональности ссор. Кроме того, совершенно не обязательно вваливать на третье лицо всю информацию о ваших отношениях, просто поделитесь проблемой.

Рыбы

В марте Рыбам стоит свое стремление к поиску правды и справедливости оставить, иначе их ждут большие неприятности. Да, искренность это неплохо, но не сейчас. Избавьте партнера от обличений, они не принесут плодов в марте. Эмоционально это очень нестабильный месяц для вас, особенно три последние недели. Даже если вам видится, что вторая половинка не права всегда и во всем, сдержитесь. Особенно стоит воздержаться от того, чтобы поведать еще кому-то о несовершенстве своего партнера. Не исключено, что этот семейный демарш станет ему известен. В этом случае ничего хорошего не ждите.

@cdn.litlepups.net

Воспользовавшись рекомендациями астрологов, можно уберечь свою пару от серьезных кризисов и ссор. Мир в семье это самое главное, не стоит им пренебрегать.

По материалам dailyhoro.ru

Comments are closed.

Читать еще

Модный в одежде оттенок марсала: правила сочетания

Модный в одежде оттенок марсала: правила сочетания …