Home Красота Красивый маникюр 2018 года с шикарным дизайном

Красивый маникюр 2018 года с шикарным дизайном

Шикарным маникюром хочет обладать любая женщина и не важно какой ее возраст, положение в обществе или чем она занимается.  Стремление женщин к красоте вполне естественно, и неотъемлемой частью образа современных женщин наличие шикарного изысканного маникюра. Поэтому мы рассмотрим варианты самого красивого маникюра 2018 года с шикарным дизайном на ногтях.

Модные идеи шикарного маникюра 2018

Пестрая яркость дизайна с изобилием в декоре камней и стразов не сделают маникюр шикарным.Модный лаконичный дизайн, шикарный но сдержанный, без излишества но с изюминкой, являются  основой красивого маникюра.

При интересно подобранной цветовой гамме для основного покрытия ноготков, нужно всего лишь оригинально оформить ноготок безымянного пальца и вы  владелица шикарного маникюра.

Красота штука изменчивая, если пару лет назад модными и красивыми считались огромные длинные ногти с невероятным декором, то 2018 год приблизился к естественной красоте. Овальная или миндалевидная форма коротких  ногтей в естественных пастельных тонах, подчеркивающих красоту и нежность женских рук. Можно поэкспериментировать с более насыщенными природными оттенками: ягодными, винными, любыми натуральными.

Красивые ногти с шикарным дизайном цветовых контрастов

Красивый вид маникюра с зеркальной втиркой, которая отлично дополнит однотонные ногти любой расцветки. Шикарно будет выглядеть на маникюре пастельных оттенков. Ногти получают зеркальный блеск из-за использования черной основы втирки.

Трудно кого-то удивить однотонными ногтями, красивый дизайн разноцветных ногтей придаст образу задора и юности. Красивый маникюр гель лак с разноцветными пальчиками в ярких пастельных тонах украшенный геометрическими полосками придаст очаровательную нежность вашим рукам. Юным девушкам  подойдет шикарный оранжевый френч с улыбкой. Глянцевый блеск желтого с розовым на миндалевидных ногтях  с двумя пальчиками украшенными росписью со стразами выглядят изумительно.

Маникюр гель лак с однотонным покрытием ногтей белым или розовым украшенный золотой росписью  придаст шикарный вид вашим рукам и образу.

Шикарная игра фактур в маникюре 2018

шикарный матовый маникюр отлично смотрится как в насыщенных темных тонах, так и в оттенках светлых, даже белых.  Очень красиво матовый маникюр будет сочетаться с глянцевым лаком, это покрытие разных ноготков или  ажурный и  геометрический узор. Декор из стразов придаст шикарный вид маникюру. гармоничными будут объемные узоры, выполненные пудрой.

Шикарное сочетание различных фактур и контраст цветов черного матового и глянцевого с ногтем инкрустировнным стразами, и с черным фактурным цветком на белом покрытии.

Шикарный дизайн «кошачьего глаза»

Хотите быть в центре внимания — маникюр кошачий глаз то что нужно.  Имитация сияния драгоценного камня в желто-зеленых оттенках, гораздо реже в бежевых и сине-зеленых цветах. Мастера маникюрного дизайна «фишку» перелива с глубоким сверканием применили к другим краскам. Дизайн шикарного маникюра «кошачий глаз» может быть выполнен самостоятельно или с применением декора. Золотистые росписи, выпуклые узоры, комбинации с другими техниками маникюра, украшения стразами делают ногти божественно красивыми.

Красота маникюра с классикой

Для любителей классики предлагаются шикарные дизайны французского маникюра, в игре с различными фактурами в палитре модных оттенков 2018 года. Один нейл-арт может состоять из френча и лунного маникюра, французского маникюра и омбре, френч со стемпингом, и другими различными техниками.  Украсить маникюр можно рисунком на одном или на всех ноготках,  это могут быть стразы, стемпинг, горошек, комбинация с другой техникой. Французский маникюр будет выглядеть шикарно и вместе с тем, нежно на ваших ноготках.

Расплывчатость понятия шикарный маникюр, существует очень много прекрасных дизайнов красивого маникюра, очень сложно выбрать что-то одно.

Comments are closed.

Читать еще

Секреты овощечистки: 12 вариантов использования, о которых вы даже не догадывались

Просто до безобразия. Кто бы мог подумать! …