Home Тренды Маркл впервые одна появилась на мероприятии как член королевской семьи, но фанаты сочли ее наряд скромным

Маркл впервые одна появилась на мероприятии как член королевской семьи, но фанаты сочли ее наряд скромным

25 сентября состоялся первый сольный выход Меган Маркл в качестве члена королевской семьи. Герцогиня Сассекская побывала на открытии выставки «Океания» в Королевской академии художеств в Лондоне.

В мае этого года Меган Маркл получила титул герцогини Сассекской. Несколько месяцев она привыкала к новым обязанностям и правилам поведения членов королевской семьи во время мероприятий. А на днях состоялся своеобразный дебют Меган в качестве члена королевской семьи. Дело в том, что обычно Маркл выходила в свет в сопровождении принца Гарри или своих новоиспеченных родственников, однако на открытие выставки «Океания» в Королевской академии художеств в Лондоне герцогиня Сассекская приехала одна.

Меган была одета в черное платье от Givenchy. В руках у нее был клатч от того же модного Дома. При выборе туфель Маркл осталась верна Aquazzura.

Несмотря на то, что многие поклонники герцогини Сассекской были в восторге от ее очередного темного look’а (а таких, как мы с вами видим, в последнее время все больше и больше), другие посчитали наряд Меган слишком скромным и пуританским. Кроме того многим фанатам Маркл не понравилось, как сидело платье на ее обычно стройной фигуре.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях! 

Comments are closed.

Читать еще

20 интерьерных полок из коряг, которые выглядят, как настоящие произведения искусства

20 интерьерных полок из коряг, которые выглядят, как настоящие произведения искусства …